Skoda Enyaq iV получила полноприводную версию

Skoda Enyaq iV получила полноприводную версию

05 червня 2021
0

Ассортимент новой модели Skoda Enyaq iV пополнился новыми необычными модификациями.

Электровнедорожник Skoda, оснащенный полным приводом уже имеет европейские ценники и уже может штурмовать автосалоны. Новинка начала продаваться на рынке Европы и включает новые интересные комплектации в свой модельный ряд.

Целью чешской компании является позиционирование модели Enyaq iV как одного из лучших электрокаров в своей категории. Клиенты, которые хотят получить новую Skoda Enyaq iV 80x им будет предлагаться два уровня отделки салона. Данное исполнение подарило внедорожнику более спортивный и динамичный внешний вид.

В список базового оснащения входят: удаленный доступ, интерактивная информационно-развлекательная система, несколько подушек безопасности, а также центральный замок с дистанционным управлением и система запуска без ключа. В модификации Sportline имеются также детектор усталости, 20-дюймовые легкосплавные диски и спортивный многофункциональный руль.

В основе Enyaq iV 80x находится полностью электрическая трансмиссия, которая включает пару двигателей. Один находится на передней оси, а другой - на задней. Суммарная отдача составляет 265 л.с.

Контакты всех дилерских центров Skoda в Украине

Джерело: 32CARS

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація