Новая SKODA Fabia! Действует предзаказ!

26 травня 2015
10
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Экспрессивная, современная и динамичная NEW SKODA Fabia!

Уже сейчас все поклонники этой модели смогут оформить заказ на самую яркую, динамичную и экономичную Fabia всех времен в дилерском центре SKODA на Балковской,16.

Новая Fabia органично сочетает в себе яркий дизайн, драйв, технологии, и в тоже время это один из самых экономичных и безопасных автомобилей в своем сегменте. Она эмоциональна и предлагает широкие возможности по индивидуализации – для этой модели доступны 125 рекомендованных комбинаций оформления, к примеру, теперь наши клиенты могут выбирать из 15-ти цветов кузова Fabia, 9-ти оттенков интерьера, 4-х вариантов крыши, различных цветовых решений колесных дисков и зеркал

??Впервыелинейкадвигателей Fabia представлена экономичным 1- литровым двигателем 1,0 MPI мощностью 75 л.с. с 5-ступенчатой механической КПП. Четкое переключение и короткий ход рычага позволяет добиться дополнительного комфорта в управлении. Стоимость ?KODA Fabia в комплектации Active c самым экономичным двигателем, 1.0 MPI 75 л.с. составляет от 296 807 грн.*

Обновляя линейку двигателей специалисты SKODA прежде всего старались улучшить динамику автомобиля, в итоге - версия Fabia 1.2 TSI/110 л.с. с максимальной скоростью 196 км/ч и ускорением 9,4 с до 100 км/ч. стала самым быстрым автомобилем среди конкурентов в своем классе.

Новый автомобиль построен на платформе модульной конструкции MQB. Особенностью компоновки таких машин является наклоненный назад двигатель, что понижает центр тяжести автомобиля и дает больше маневренности и динамичности. Разумное применение сверхлегкой сверхпрочной стали в конструкции Fabia уменьшило стартовый вес автомобиля - 980 кг (1,0 MPI) и добавило дополнительной динамики.

Fabia третьего поколения является самой экономичной версией модели. Новая линейка двигателей и улучшенная аэродинамика кузова позволяют на 17% сократить расходы топлива, по сравнению с предыдущим поколением модели. К тому же, SKODA Fabia – один из самых безопасных автомобилей в своем классе. По результатам тестов Euro NCAP этот автомобиль получил максимальную оценку пять звезд за высокий уровень пассивной безопасности, защиту пассажиров и пешеходов, а также вспомогательные системы безопасности.

Новая версия популярного автомобиля также является самой вместительной в своем сегменте. Впечатляющий объем багажника хетчбэка составляет 330 л. (1150 л. со сложенными задними сиденьями), что на 15 литров больше предшественницы и значительно больше, чем у моделей сопоставимых конкурентов.

Новая SKODA Fabia представлена в трех комплектациях Active, Ambition и Style с широкой линейкой обновленных экономичных бензиновых двигателей: 1,0 MPI /75 л.с., 1.2 TSI/90 л.с., 1,6 MPI/110 л.с. с 5-ти ступенчатой механикой и 6-ти ступенчатой АКПП, 1,2 TSI/110 л.с. с 6-ти ступенчатой механикой и 7-ми ступенчатой роботизированной DSG.

ДП "Базис Авто" ДП "Базис Авто"

ДП "Базис Авто" - официальный дилер автомобилей SKODA в Одессе. В дилерском концептуальном 3S - центре SKODA на Грушевского, 39/4 представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Shep  

что и требовалось доказать, в одинаковой комплектации одинаковая цена с рапидом 380К.. а еще еврокаровские жлобы вытащили из машины ЕСП , которое обещали в базе....

+12ВІДПОВІСТИ  
Щирий  

ценовая политика разочаровала. При нынешнем курсе, это слишком много.

+9ВІДПОВІСТИ  
Андрей Сух  

Да, ща по акциям франзузов можно взят ьС клас в средней комплектации за ценой фабии в средней + пару допов. Шкода зажралась, думает что совсем фольцом стала .

+11ВІДПОВІСТИ  
NikIF  

глаза на лоб от прайса

+5ВІДПОВІСТИ  
marvin1111  

старая фабия стоила $14к за базовую комплектацию + кондиционер. Новая фабия с младшим двигателем идет только в базе без кондиционера. если хотите кондиционер - это будет средняя комплектация с двигателем 1.2TSI, а это уже $17,5к. я как владелец старой фабии скажу что в Киеве больше половины этих машин вижу в младшей комплектации. так что предрекаю 3 поколению гораздо меньшую популярность чем у 2 поколения, даже не смотря на курс Шкода, ты меня печалишь

+3-3ВІДПОВІСТИ  
Щирий  

старая Фабия 1.2. стартовала от 12500 у.е.

+5ВІДПОВІСТИ  
marvin1111  

это без кондера

-3ВІДПОВІСТИ  
Альберт Эйнштейн  

Да кому она нужна с таким ценником?!

+1-1ВІДПОВІСТИ  
pvm7040  

фабия в топе 490 000 = октавия 1.4 амбиент 490 000- что это ? маркетологи в отпуске или укуренные ? куда идет шкода? люблю -эту марку , но перебор.

ВІДПОВІСТИ  
andrey378  

"Fabia в комплектации Active c самым экономичным двигателем, 1.0 MPI 75 л.с. составляет от 296 807 грн.*"-как так получилось что самая "дешевая" фабия стоит как Nissan Micra -286.100 грн,Toyota Yaris 5-и дверный 1.0 MT Base-291.316 грн,Hyundai i20 5-и дверный 1.25 MPi MT Comfort-291.900 грн,Citroen C-Elysee 1.2 MT Tendance-285.600 грн.Ну и чем фабия лучше этих автомобилей ? Убогий движок,клиеренс в 133мм. превратит подвеску в хлам на наших дорогах,передние бампера будут валятся возле всех бровок.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація