Новая Skoda Fabia получит оптику в стиле Octavia

27 травня 2014
10

В сеть попали первые шпионские снимки нового поколения Skoda Fabia. Судя по фотографиям, опубликованным изданием Autoforum, автомобиль получит оптику, выполненную в стиле третьего поколения Octavia.

Уже известно, что Skoda представит новое поколение Fabia осенью этого года. Об этом говорилось в официальном релизе чешской марки. Скорее всего, премьера новинки состоится на автосалоне в Париже в октябре.

Ранее сообщалось, что модельный ряд Skoda расширится новым кроссовером в следующем году. Предполагается, что новинка получит название Snowman и займет в модельном ряду компании место над Yeti. В продажу модель поступит в середине 2016 года.

Внедорожник будет производиться на заводе в чешском городе Квасины, там же, где выпускаются модели Roomster, Yeti и Superb. Автомобиль построят на модифицированной платформе MQB и оснастят двигателями объемом от 1,4 до 2,0 литра.

Джерело: Autonews.ru

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Виктор Прядко  

Ничего удивительного я бы даже не удивился если бы переднюю оптику поставили от Рапида Сечяс практически все авто производители делают свои модели похожими друг на друга

+3ВІДПОВІСТИ  
Omega78  

Задница страшная - КАРАУЛ!!! Шкодовцы, спрыгивайте с грибов!

+5-5ВІДПОВІСТИ  
Vadimonych  

Так это же камуфляж!!!

+3ВІДПОВІСТИ  
Labrador  

задние фонари не ахти.

+3-3ВІДПОВІСТИ  
MaxPower  

короче Рапид, Октавия и Фабия будут нифигасебе как похожи друг на друга

+4ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

В будь-якій сім'ї діти схожі, що ж Ви хотіли...

+1-1ВІДПОВІСТИ  
АрКай Кайнофф  

то что все похожи это карашо, на дороге в стекле заднего вида будут видеть и нетак наглеть будут, думая что октавия...

-2ВІДПОВІСТИ  
evgesh  

Фабия маловата. Вот посмотрим на фабу-универсал. А так конечно - хочу рапид. Собираем денежку. Следующей весной будет видно чё по чём.

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Арт Фалеевский  

Универсала не будет Уже заявлено.

+1ВІДПОВІСТИ  
Aleksandr.ck  

Какая разница какие фары, если жопа писец. Смотришь в зеркало, видишь шкода обгоняет. А потом не можешь понять куда делась шкода, что обгоняла. Увидев такую жопу, можно с испугу в кювет слитеть.

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація