Новая Skoda Octavia станет универсалом

24 січня 2013
30

Skoda представила обновленную Octavia, а также «заряженную» версию RS. Теперь пришла очередь универсала. В сеть попали шпионские фотографии новой Skoda Octavia.

Универсал получит ту же гамму двигателей, что и седан. Бензиновые моторы с мощностью от от 86 до 180 л.с. и дизельные двигатели мощностью от 105 до 150 сил.

Skoda Octavia нового поколения будет представлена уже летом этого года.

Джерело: AutoNews
Фото: Carsguide.com.au

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Patriot_UA  

что то она совсем не отличается от нынешней шкоды или мало понимаю в этом

ВІДПОВІСТИ  
АФТО  

а переднее фары заклеяли или они такие узкие и будут???

ВІДПОВІСТИ  
Multivan  

заклеили

ВІДПОВІСТИ  
1  

Страшное какое! вот вам и живые фото, а не отфотошопленные

ВІДПОВІСТИ  
Audi fan  

это камуфляж, зачем показывать авто до официального показа???

ВІДПОВІСТИ  
1  

там не так скрыто что б не представить что оно будет!!!

ВІДПОВІСТИ  
дачник  

ничего такого чтоб прям уж таки круто... длиннее стала, вроде, и фордовский капот ....

ВІДПОВІСТИ  
Зрячий  

чергове страховисько! і дизайн - 15 річної давнини.....

ВІДПОВІСТИ  
Belyaev  

Хорошо, что клиренс оставили большой, для Украины - самое оно.

ВІДПОВІСТИ  
ADV  

Нече нового,особенно зад! КАк по мне абсолютно не превлекательный автомобиль!

ВІДПОВІСТИ  
гость  

Какая то она слишком высокая, интерсно такая и будет или это только испытательный образец?

ВІДПОВІСТИ  
Инкер  

Один из ХУДШИХ (в плане экстерьера) универсалов увиденных мною за последнее время, я разочарован, после суперб комби я думал они умеют делать красивые сараи ((

ВІДПОВІСТИ  
Мастеррр  

Как большая Фабия (в предыдущем кузове).

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

+100500 2000 года.

ВІДПОВІСТИ  
1  

с боку напоминает ауди 80)))) с моденными передом и задом

ВІДПОВІСТИ  
antonio_k  

фууууу испоганили машину моей мечты

ВІДПОВІСТИ  
676764535  

не очень, особенно филейная часть гадость вішла.

ВІДПОВІСТИ  
Сергей  

Клиренс высоковат .. обычно чешки ниже. Не уж то тестят пакет пагани дароги.

ВІДПОВІСТИ  
Зазофил  

А чего "станет"? Когда она переставала быть универсалом?

ВІДПОВІСТИ  
дима  

Как по мне машина для украины супер - универсал, клиренс и качество фольца!

ВІДПОВІСТИ  
херсон  

Так и купи лучше фольца!

ВІДПОВІСТИ  
олег  

Вот так! На Украинских дарогах она и будет выглядеть.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

качество того же лачика, не более.

ВІДПОВІСТИ  
Audi fan  

у лачика сиденье по толщине как у октавии коврики

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
гость  

А 5 была поинтересней,интересно какая цена.

ВІДПОВІСТИ  
ES  

Вона некрасива через те, що колеса малі і задні двері занадто прямолінійні.

ВІДПОВІСТИ  
Сашка Киев  

Обидно за Бренд, чем они хотят привлечь клиентов, непонятно.

ВІДПОВІСТИ  
Александр  

Растроился-чисто шкода фабия -универсал.Страшнее машины нет ,достойный лишь салон,но это не все в машине.У меня Октавия Скаут 2012 г.в.,хотел обновить машину ,теперь все желание пропало .

ВІДПОВІСТИ