Новая Toyota Corolla получит экономичный мотор

27 серпня 2012
6

Toyota продолжает тестировать Corolla нового поколения. Автомобиль, внешность которого была полностью скрыта под камуфляжем, был замечен в Европе. Инсайдеры сообщают, что новая Corolla будет похожа на модель Camry последнего поколения. Основным изменением станет линейка доступных моторов. Так, Toyota Corolla в базовой комплектации будет поставляться с новым 1,8-литровым мотором, который характеризуется как сверхэкономичный.

Новинку покажут уже в следующем году, производство Toyota Corolla нового поколения начнется в первой половине 2014 года.

Ранее сообщалось, что Toyota Corolla оказалась самым популярным автомобилем в мире. Всего за первое полугодие 2012 года было продано 586 381 тысяча машин. На втором месте расположился Ford Focus с показателем в 502 834 машины, на третьем - Volkswagen Jetta (474 367 автомобилей).

Джерело: AutoNews
Фото: Autoblog

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Дизайнер  

А ценник у нее будет тоже как у Кэмри нового поколения??? В комуфляже конечно ничего не понятно, но общие черты формы кузова больше похожи на новый Авенсис.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

бачив цю машину без камуфляжа , полний бред , стара краще

ВІДПОВІСТИ  
Дизайнер  

Согласен, я тоже видел фото новой Короллы, которую призентовали в Японии - полный отстой, надеюсь у нас она будет другой (лучше). А в этой статье что-то я толком не увидил конкретной информации о новом "сверх экономичном" моторе.

ВІДПОВІСТИ  
виталий  

бла бла бла , каким бы голимым ,по вашему мнению , не был дизай , а продажи только растут , среди конкурентов с ахринительными дазайнами , маздЫ , хондЫ , вольксваХенов , и т.п.

ВІДПОВІСТИ  
гость  

Если она будет похожа на новую Кемри, то продажи расти уже не будут.

ВІДПОВІСТИ  
иван  

Ну информация не из Европы,а из Америки.Если присмотреться к фото то отчетливо видны номера штата Мичиган. Журналисты как всегда: слышу звон не знаю где он.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація