Новая Toyota RAV4 - стали известны цены

08 січня 2013
168

InfoCar.ua стали известны украинские цены на новое поколение кроссовера Toyota RAV4, который был презентован этой осенью. Итак, стоимость нового RAV4 начинается с 225.277 грн.

За эту сумму предлагается комплектация Comfort с 2-литровым бензиновым двигателем (146 л.с.), механической коробкой на шесть ступеней и приводом на передние колеса. Если вместо "механики" выбрать вариатор, то получится сумма в 244.621 грн. Все остальные модификации будут предлагаться с полным приводом, который реализован с помощью муфты с электромагнитным управлением в приводе задних колес.

Следующий уровень комплектации - Live - также доступен с 2-литровым бензиновым двигателем (но чуть больше мощности; 150 л.с.) и шестиступенчатой "механикой" или вариатором. Цены 273. 637 грн. и 291.369 грн. соответственно. Также для этой комплектации доступен и дизельный 2.2-литровый силовой агрегат (150 л.с.), в тандеме с МКПП, с которым кроссовер оценен в 297.091 грн.

Версия Active доступна со всеми двигателями, которые будут предлагаться в Украине: бензиновым 2.0 в паре с CVT за 301.847 грн., бензиновым 2.5 (180 л.с.) в паре с 6-ступенчатой АКПП за 315.952 грн., и дизельным 2.2 также с 6-ступенчатой АКПП за 328.445 грн.

Самая оснащенная комплектация Lounge также будет предлагаться со всей линейкой силовых агрегатов. Бензиновый 2.0 с CVT будет стоить 333.281 грн., бензиновый 2.5 с 6-ступенчатой АКПП - 354.478 грн. и наконец дизельный 2.2 с 6-ступенчатой АКПП - 349.401 грн.

Новый Toyota RAV4 уже доступен для предзаказа, а первые машины, по неофициальным данным приедут в Украину в начале весны.

Для наглядности мы свели цены и комплектации в такую таблицу:

Автор:   Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Jura  

О дизель уеже пустили. молодцы!

ВІДПОВІСТИ  
nikolawka88  

Ужасная внешность!...

ВІДПОВІСТИ  
социалист  

Отличная внешность!

ВІДПОВІСТИ  
Gooliver  

трохи китайська зовнішність

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 3
Гість  

японы передирают внешность с китайавто)))

ВІДПОВІСТИ  
andrew2010  

это китай у япошек передирает!))

ВІДПОВІСТИ  
Velzevul  

да уж лучше чем старый)

ВІДПОВІСТИ  
Горыныч  

Дизеля у тоёты отличные плюс автомат с полным приводом и хорошей комплекцией за 40 т у.е. это очень интересная цена.

ВІДПОВІСТИ  
tete  

Это очень дорогая цена !

ВІДПОВІСТИ  
Зрячий  

так купуй Ланос! ціна РАВ - не дорога!

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 16
Maraned  

похожа на ЗАЗ Форза

ВІДПОВІСТИ  
БуЛЬбулятор  

цена более мения одекватная, но мне тоёта внешне не очень

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

технически тоже не ахти-с!

ВІДПОВІСТИ  
nikolawka88  

А линия заднего окна как у Форда Куги)

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Цена очень адекватная !!! Сравните с конкурентами. Как по мне, так вопрос остаётся только во внешности ! А она в новом РАВ 4 очень сомнительная....

ВІДПОВІСТИ  
Сергей  

Сначала не привычно а потом примелькается.Дело времени.

ВІДПОВІСТИ  
я  

А мне очень нравится. Вот у предыдущей РАВ 4 была никакая внешность. Смотреть было на нее больно. Сей час совсем другое дело.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Новый Форестер поинтересней!

ВІДПОВІСТИ  
сх 5  

Расход 2х литрового в базе лучше б написали,или опять около 12 литров...

ВІДПОВІСТИ  
vd_kiev  

в смешаном цикле 2,0 - 7,2 л/100 км 2,2 МТ/CVT - 5,6/6,5 л/100 км

ВІДПОВІСТИ  
я  

Развод. Сами подумайте, что написали. Двигатель ведь остался старый. Немного покалдовали над ним и все. У меня на Кашкае 2 литра CVT в смешаном режиме меньше 10л не получеется. А здесь машина тяжелее, чем Кашкай будет.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 3
Гість  

Та да как всегда интересных данных не предоставляют! Хондовцы и Субаровцы - первым делом указывают... Значит есть что в RAVике скрывать

ВІДПОВІСТИ  
Саша  

Цены заоблачные. Тойота, как всегда, продаёт шильдики "с историей".

ВІДПОВІСТИ  
коньки  

Цена ниже чем у старого поколения 2.0 CVT 301.847 грн и 2.0 CVT 307.910?! и...?

ВІДПОВІСТИ  
Саша  

Конкурентов прибавилось, вот и скинули, с барского плеча - 6000 грн, "ой радуйся Земле"? Хотя нужно ещё в опциях покопаться, может там собака зарыта.

ВІДПОВІСТИ  
Дима  

Дизель на автомате очень интересен за 328000, гораздо интереснее новой Хонды ЦРВ, у которой за эти деньги - бензин 2 л на автомате. Минусы: интерьер и экстерьер. Отвратительно. Но брать будут, это же Тойота

ВІДПОВІСТИ  
676764535  

дизайн кака.... на очень большого любителя

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

внешность дешевый вариант...реальный китаец.

ВІДПОВІСТИ  
Xxxxxxxxxxxx43  

а не много ли за однокомнатную квартиру ?))))))) пускай и дизель на автомате )))

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Владелец машини за 40 тис. у.е. не живёт в квартире за 40 тис. у.е. Не считая уникалов, которые живут в хрущёвке и покупают BMW X6

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Ты заблуждаешься.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 11
Гость  

на задних фарах полочки под стаканы для выпивох

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Та да )))) Если с мордой ещё можно свыкнутся, то зад у РАВа, как у девушки в стрингах с ярко выраженым целюлитом

ВІДПОВІСТИ  
валерон  

Это не у РАВа странный дизайн.Это у компании Тойота - дизайн всех ее автомобилей это трагедия.За редким исключением. Ну скажем лексусы. Они своое свое безликое творение под названием КЭМРИ назвали лучшим автомобилем за всю историю марки.О чем говорить. Дизелей своих нет. Все дизеля тойота покупает у немцем и французов вероятно считая что будущее за гибридами, развивая электрические технологии. С этим как-то и кому-то можно мириться. Но с дизайном - ни за что. Автомобиль в начале как женщину - любишь глазами и потом за какие-то отдельные качества. А тойота при всех ее плюсах на десятилетия заряжает свою идиотскую безликую "улыбочку" и если бы в противовес немцам - бралибы ценой. Так нет же с ценой у них как раз "порядок" - как у немцев. Но у немцев как раз с дизайном порядок и как правила инновации от модели к модели. А эти один и тот же движок тиражируют годами....

ВІДПОВІСТИ  
Slavik0080  

Уважаемый,добавляй,что всё вышенаписанное-это по твоему мнению.Просто не хочется коментировать "ЭТО""

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

А что значит ,по-вашему,брать ценой?Цена на Рав4 процентов на 20 ниже,чем на тот-же X3,Tiguan. И это при несравненно лучшем качестве у Тойоты и гарантии 3 года,в отличие от "хваленных"Мерседес " и "БМВ"

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
голос  

Цены как и на прошлый РАВ4... Я понимаю, что для нашего большинства дорого!!! Но это для НАС!!! Поскольку 60-70% нашего населения эти 30-40штук откладывают за 8-15лет. Вот поэтому дорого! А так все паркетники в этом классе так стоят. Деньги туго зарабатываются, а жизнь дорожает и желания тоже крепчают...Что сделать, что у нас труд обесценен в 1500-2500грн которые хватит, что б поесть! Поэтому ДОРОГО.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

если тойота дорого, купи корейца, тоже очень неплохо и собирать бабки меньше времени понадобится, так многие делают, поэтому полукраины на корейцах ездит

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Я бы поспорил с мнением о "меньших ценах на корейцев"....

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 5
яворский  

Морда похожа на ниссан мурано, только тот стоит на 15-20 тыс дороже

ВІДПОВІСТИ  
Dorgaz  

Заходил в салон Бид Ф6 китаец полный фарш с автоматом с двухлитр двигателем от рав 4 со всей электроникой 139 тыс. Грн. Я не поклонник китайцен и японцев но купил бы китайца с двигателем от брендовой модели мерса, бумера или фольца с турбиной, но не продают почемуто...

ВІДПОВІСТИ  
Сергей  

Один фирменный двигатель будет стоить ценой всей шкарабанки.

ВІДПОВІСТИ  
Санек  

Не продают,потому что в китайцах и так все сыпится!А добавить к этому еще и немецкое двигло с электроникой -верный клиент СТО будет!Бумер и мерс на свои официальные машины в Украинских реалиях не рискуют больше 2 лет гарантии давать ))

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Саша  

Цена за дизель неадекватная. Тигуан стоит столько же, но он намного лучше

ВІДПОВІСТИ  
xesto  

тигуан стоит дороже. Зайдите на сайт фольксвагена.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

А чем Тигуан лучше?Убогой комплектацией?Низким качеством сборки?

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
qwer  

Да ладно ребята, давайте будем объективны-машина хорошая, а на вкус и цвет как известно...Другое дело цена, тут без комментариев.. Такой рафик к примеру в Штатах 27 штук в топе стоит, да у нас при таких раскладах здесь бы уже как минимум половина "недовольных" через месяц на нем из салона выехала.))) а так, увы многим кто не готов или принципиально не хочет переплачивать приходится выбирать альтернативные варианты.

ВІДПОВІСТИ  
Виктор  

Почитал тут комментарии.. Вообще бред какой-то.. мы должны байкотировать этот нонсенс - в стране где нет среднего класса, в стране где заработная плата стремится к нулю тогда когда цены на потребительские товары стремятся к бесконечности... авто стоимостью 40000$ в таком классе не должно существовать как таковое!!! А мы идем в салоны, берем кредиты (под проценты которых нигде в мире также не существует), и "мечтаем" о машине цена которой 20000$ "в базарный день"....

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

В этом классе 40к цена всегда существовала

ВІДПОВІСТИ  
ВВС  

лет 7 назад цена в 40к была не адекватна для таких авто... столько стоили немного другие автомобили

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 3
Гость  

Никому не навязываю своё мнение, но я бы подумал больше о покупке Santa Fe в топе 2.4 бензин за 364 000 , чем за 354 000 Рав4 тоже в топе с 2.5 бензином! Пускай Тойота надёжнее и лучше качество сборки ит.п., но она больше похожа на машину !

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Тойота действительно больше похожа на машину чем кореец

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

очень похожа на сх-7

ВІДПОВІСТИ  
bosch  

нормальна машина за таку ціну. нагадую, що попереднє покоління в базі коштувало близько 30к (28 по знижці), а тут менш ніж 28 (по курсу 8,1). тобто нове покоління дешевше, ніж попереднє. уже за це тойоті можна поставити респект

ВІДПОВІСТИ  
Олег0502  

Он просто сосёт у cx 5 как по дизайну так и по характеристикам...

ВІДПОВІСТИ  
xesto  

как по мне, сх5 просто ужасен, хотя в остальном машина на 5 с маленьким минусом.

ВІДПОВІСТИ  
Костян  

А у официалов на сайте цена на 4000 грн выше на все модификации!Хотя и за эти деньги альтернативы этому авто на украинском рынке нет,особенно дизелю!!!И не говорите мне про Тигуан---на 10 тыс км -первая поломка Кпп,45 тыс. км-обрыв клапана двигателя ----замена по гарантии,но за год эксплуатации -3 месяца в авто сервиса.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

зачем нужен дизель?

ВІДПОВІСТИ  
Малыш  

Учитывая практически одинаковую цену 2.5 бенз. и 2.2 дизель предпочтительнее взять дизель. В любом случае,его остаточная цена через 3 года будет на 2 тыс. у. е. больше...

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
Vasa  

Что-то дорого хотят. Тигуан 2.0 турбодизель в комплектации style+панорамная крыша+биксенон(светящий "за" поворот) продают за 42к. В чём отличие от топ комплектации рав4? нет кожи(кому она нужна-то?) и нет камеры заднего вида(500у.е.)

ВІДПОВІСТИ  
Серега  

Добавим кожу и камеру-получаем 45.000!-не слишком высокая цена за постоянного клиента СТО???

ВІДПОВІСТИ  
Олег0502  

skyactiv ест девять с копейками по городу в спокойном режиме...

ВІДПОВІСТИ  
Серега  

Старый Рав с 2-литровым движком -на 10% больше ---при цене Тойоты на 5000 $ меньше.

ВІДПОВІСТИ  
дмитрий  

Все же я убежден что санта фе 2013 дизель 200сил на коже и автомате лучше.(сам на нем езжу)и не говорите вообще что это один класс.Найлендер можно сравнить,а рав 4 больше к спорртажу и ай икс 35

ВІДПОВІСТИ  
дмитрий  

цена 43000 уе тоже

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

а почему рав ближе к спортажу и айиксу35? А у хайлендера 3,5 литровый мотор

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 8
дмитрий  

сам считаю спортаж и ай икс очень слабыми машинами и сырыми,с плохенькой подвеской и движками.ездил на тестдрайвах

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

В точку!Санта-фе то-же!!!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Вот ето мда ..... А кто заметил разницу в лошадках и цене ? 225.277 грн. --- 146 л.с. --- механика, как ето сказали - "но чуть больше мощности; 150 л.с" -- 273. 637 грн -- механика, ахренеть можно, 4 лошадки за 50 000 касарей 244.621 грн. --- с передним приводом, ну ето точно для полного лоха! А дизель ето вобще "Также для этой комплектации доступен и дизельный 2.2-литровый силовой агрегат (150 л.с.), в тандеме с МКПП, с которым кроссовер оценен в 297.091 грн" ---- тут на счет тигуана что то возникали, даже на нем нету такой цены с механикой !!! Да и у тигуана больше Нм чем у етого корыта з название Рав4 !!

ВІДПОВІСТИ  
Гостья  

У тигуана комплектация в базе совсем бедненькая. А где вы нашли крутящий момент тойтовского 2.2 дизеля?У Прадо 3.0 он совсем неплох!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Тигуан за 297.091 грн с ДСГ и полным приводом - вобще не бедненькая !!! А на счет крутящего момента - так смотреть не нужно и так все понятно !!! немци даже на гольф 6 - 1.4 ТСИ, 122 л.с. - влепили 200 Нм !!! да и ето корыто рав 4 - сделано так буд то ето не машина а инвалид, с боку посмотреть маленькие колеса и здоровенная буда, есче бы и туда раму бы всунули и было бы как на прадо больше 140 по городу и на трассе нельзя - а то перевернетса !!!

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
дмитрий  

http://ru.wikipedia.org/wiki/Кроссовер_(тип_автомобиля) там посмотрите краздел-классификация.Рав 4 никак с Санта фе не в одной категории,а с Хайлендером как раз в одной(это Сереге ).Санта на 25 см длиннее и на 10 см выше Тойоты

ВІДПОВІСТИ  
Малыш  

вы говорите про старый РАВ. У нового размеры больше.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Санта один из лидеров в категории "много автомобиля за мало денег""! На этом его достоинства заканчиваются.Уж лучше купить Прадо с двиглом 2.7л.Стоить и Ехать будет также ,а вот в остальном значительно выигрывает.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 3
Дмитрий  

А у меня клиент продал дизельный прадо(3 раза за зиму подводил) купил 308 и 3008 дизельные, второй год катаются и нарадоваться не могут люди.А тойота это просто бренд , но уже давно и далеко не то качество, к чему все привыкли и теперь просто как по накатаной прутся в салоны тойота. Как по мне то их качество закончилось на 30-ке, а кто-то считает что и на 20-ке, вот то была тойота, а теперь это просто массовый поток дешевого пластика с х..ровой обесшумкой.,а и обликом китайца.

ВІДПОВІСТИ  
Света  

А у меня РАВ 2008 года.Пробег 90 тыс и ни одной поломки. Если менять-то только на новый Рав4 ))

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Бред какой-то!!!Стоило им внимание на Smart обратить Табуретка тоже умеет ездить!

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 3
дмитрий  

фольксваген туарег к примеру не жалуется)или дизельная панамера или дизельный ягуар...это все отмазки.Простой ведь вопрос-почему санта фе с тем же мотором выдает на 50 сил больше?или владельцы санты другую соляру льют?

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

У нового мерса GLK двигатель 2.2D -три степени форсировки для Европейского рынка :150,170 и 200 л.с. Для Украины рекомендованы 150 и 170 л.с-плохое качество солярки.

ВІДПОВІСТИ  
svf66  

У санты турбодизель

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 3
дмитрий  

где вы увидели жук и витару в одном классе?просто надо было написать?

ВІДПОВІСТИ