Новая Toyota Tundra представлена в Чикаго

08 лютого 2013
18

Toyota выпустила пикап Tundra 2014 модельного года. Автомобиль получил значимые внешние изменения, оставшись всё тем же знакомым грузовиком внутри.

Как минимум одна модификация огромного пикапа Toyota Tundra официально продаётся в Украине, а среди нашей аудитории есть как минимум два владельца этих японских грузовиков. Рассказываем для всех.

К счастью жителей Техаса и прочих поклонников больших пикапов, изменения Toyota Tundra 2014 коснулись преимущественно внешности. Могучие двигатели, рама и подвеска остались без изменений. Передняя часть грузовика приобрела модные угловатые формы. Высокая квадратная решетка украшает носовую часть над новым трёхсекционным бампером.

Ограниченные серии грузовика оденут в хром-пакет, который придаст утилитарной машине больше блеска. Крылья и колесные ниши стали квадратнее. Производитель заявляет о существенно изменённом дизайне «кровати» — открытого багажного отделения. Хотя что можно изменить в параллелепипеде, не ясно.

В качестве стандартного оборудования новой Toyota Tundra предлагается камера заднего вида и Bluetooth-мультимедиа. Контроль слепых зон опционален. Гамма двигателей находится в вилке между 4,0-литровым мотором на 270-лошадиных сил и 5,7-литровым двигателем V8 на 381 лошадиную силу. Автоматы пятиступенчатые или на шесть положений.

Хороший фейслифтинг возможно поможет японцам угодить, в первую очередь, американским ковбоям и противопоставить свою модель бессменному лидеру в лице Ford F-150. Время и деньги покажут.

В Украине Toyota Tundra предлагается в единственной, самой богатой комплектации Toyota Tundra CrewMax 5.7 AT Limited по цене в 645 834 грн.

Джерело: Autoua.net
Фото: Autoblog

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
lotus 4000  

Нє , ну точно танк А для понтів, які не влазять в салон мона закинути в багажнік на загальний огляд

ВІДПОВІСТИ  
Mercedes  

ето у нас такая машына предмет роскоши а для амерекосов практичная машына для семи,роботы, и отдыха

ВІДПОВІСТИ  
Mad_Cat  

Причем здесь понты и прочее. Автомобиль не для нашего рынка, хотя и у нас такие будут ездить 100%. А вот в США такие авто пользуються большим спросом.

ВІДПОВІСТИ  
Link  

Как раз для наших дорог

ВІДПОВІСТИ  
sirko_id  

Когда весь мир покрывает дефицит американского бюджета, можно себе позволить их печатать и ездить на мини паровозах.

ВІДПОВІСТИ  
Алекс Юстас  

я б себе тоже такое купил, если бы я был техасским рэйнджером

ВІДПОВІСТИ  
sirko_id  

"Когда весь мир покрывает дефицит американского бюджета," - Кто помнит что можно было купить за 10 000 дол. в 1993 году, и что можно купить сегодня. Наши сбережения (а это 70 % населения шарика) превращаются в мусорные бумажки по решению правительства США, одновременно при этом наполняя бюджет США не заработанными деньгами. Это пузырь когда-то лопнет громче всех.

ВІДПОВІСТИ  
влад  

ну вона й страшна стала

ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Поскільки "Тундра" - то якраз оленеводам табуни ганяти по тундрі!

ВІДПОВІСТИ  
кот мистер  

Для своих целей машина просто супер!

ВІДПОВІСТИ  
Іван5  

а що тут думати в них авто набагато дешевші, крім того у нас також багато поровозів

ВІДПОВІСТИ  
0001  

сделали б крытый багажник - было б еще лутше!)

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Интересно, значит ли что скоро будет новая секвая ?

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація