Новая услуга в «АВТОСОЮЗ» - страховка с доставкой

08 вересня 2014
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Вы все еще за полисом автогражданки или КАСКО приезжаете в автосалон?

Потратьте свое время на более важные дела и общение с семьей и друзьями, а страхование своего авто лучше доверьте профессионалам, которые позаботятся о том, чтобы приобретенный полис с доставкой попал к Вам в дом или офис и, самое главное, такая услуга никак не отразилась на конечной цене или тарифе.

Компания «АВТОСОЮЗ», ценя время своих клиентов, запустила новый сервис, упрощающий процесс до минимума и увеличивающий до максимума удобство оформления страховок ОСГПО (автогражданка) и КАСКО. С 1 сентября Вы можете оставить онлайн заявку на приобретение автостраховки у нас на сайте и получить ее в тот же день с доставкой. Время и место доставки согласовывается с покупателем, все условия и детали Вам подскажут наши специалисты отдела финансового сервиса, которые при оформлении КАСКО обязательно будут присутствовать для заключения договора страхования и оформления всех необходимых в таких случаях документов.

Регион действия услуги – Киев.

«Автосоюз» «Автосоюз»

ТОВ «АВТОСОЮЗ» першим в 2004 році відкрив концептуальний автоцентр Volkswagen в Києві. Сьогодні компанія - один з провідних українських автодилерів, стабільно займає верхні рядки рейтингу продажів Volkswagen в країні.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація