Новая версия Toyota RAV4 будет продаваться в Украине

Новая версия Toyota RAV4 будет продаваться в Украине

16 листопада 2021
0

Импортер Toyota в Украине анонсировал продажи кроссовера Toyota RAV4 Adventure. Такая версия модели будет доступна исключительно в гибридной модификации.

Toyota RAV4 Adventure - автомобиль 2022 модельного года. От других комплектаций такой кроссовер отличается дизайном: черная решетка радиатора и окантовка секций противотуманок, передний и задний бамперы с серебристыми вставками «под защиту», расширенные накладки колесных арок, новые 19-дюймовые колесные диски в матово-серой окраске. Все эти элементы придают кроссоверу более «злой и внедорожный» вид.

Toyota RAV4 Adventure будет доступен в двухцветном оформлении: Urban Khaki в качестве основного и серого Dynamic для крыши, передних стоек и заднего спойлера.

При этом по части техники Adventure не имеет отличий от стандартного гибрида RAV4 в европейской спецификации. Это означает наличие бензинового двигателя объемом 2.5 л, двух электромоторов и гибридной бесступенчатой трансмиссии. Максимальная мощность системы - 222 л.с., привод - полный, а паспортный расход топлива в комбинированном цикле - 4.8 л на 100 км пробега.

Салон новой версии RAV4 выделяется оригинальным сочетанием материалов обивки сидений и накладками на порогах с надписями «RAV4 Adventure».

Поставки нового Toyota RAV4 Adventure и обновленного модельного ряда RAV4 в Украине начнутся с первого квартала 2022 года.

Контакты дилерских центров Toyota в Украине

Джерело: Autoua.net

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація