Новинки от Ducati на EICMA-2013

07 листопада 2013
0

Шикарным стендом на мотосалоне EICMA-2013 порадовала присутствующих журналистов и представителей мотобизнеса итальянская Ducati.

О презентации новых байков мы уже немного писали, теперь немного о веселом: мотоцикл Superleggera позиционируется, в частности, как байк с неподражаемым соотношением веса к мощности – при этом в первый день работы салона для журналистов на стенде Борго Панигале можно было наблюдать, как малек «глючили» весы под Superleggera – они упорно показывали совершенно не тот вес, который был указан производителем. Только позднее проблему удалось устранить. Кстати из 500 выпущенных мотоциклов в свободной продаже на сегодняшний день осталось всего ничего - около 3 штук.

Как стало известно Motonews.ru, мотоциклы Ducati Diavel на следующий год пока остались без изменений, но завод, видимо, может решиться на изменения модели в будущем. Пока в Ducati сконцентрировали усилия на запуск модели Superleggera и обновление линейки Monster.

В Ducati также назвали цены, европейские цены на новый Monster 1200 и 1200 S. Первый, мощностью 135 л.с., будет стоить 12 690 евро. Второй, мощность которого на 10 л.с. больше, будет продаваться за 15 400 евро. Оба байка должны появиться у европейских дилеров марки до конца года.

Джерело: Motonews.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація