Новую Subaru Impreza заметили на тестах

17 квітня 2013
15

Недавно на Нью-Йоркском автосалоне был представлен концепт нового Subaru WRX, автомобиль, замеченный на тестах, по всей логике должен являться прототипом именно этой серийной модели. Но, несмотря на плотный камуфляж, заснятый фотошпионами ясно видно, что автомобиль имеет мало общего с представленным в Нью-Йорке концептом.

Есть три варианта развития событий, либо, как это часто бывает, серийный автомобиль кардинально отличается от заявленного концепта, либо на фотографиях тестовый мул, в котором содержимое автомобиля не соответствует внешнему виду, либо Subaru решили окончательно разделить «гражданскую» Impreza и линейку WRX, и на фотографиях мы видим обновление обычной Impreza.

Напомним, Subaru показала как будет выглядеть следующее поколение Impreza WRX / STI, представив Subaru WRX Concept на автосалоне в Нью-Йорке. Автомобиль получил форму кузова, которую принято называть четырехдверным купе и агрессивный внешний вид. В компании пояснили, что теперь разрыв между «гражданскими» Impreza и «заряженными» модификациями WRX / STI станет в разы больше.

Джерело: Autonews.ru
Фото: Carscoop

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
ярик  

блин ево 10 в камуфляже

ВІДПОВІСТИ  
Gaz  

реально!!! перша думка - це ево Х

ВІДПОВІСТИ  
Жэ  

ГОСПОДИ, УМОЛЯЮ! пусть они наконец-то сделают уже что-то действительно симпотичное! аминь

ВІДПОВІСТИ  
Санёк  

По моему это клон Эво-X!

ВІДПОВІСТИ  
qwerty  

Глядя на новые субару я хочу плакать, профукали такой бренд, испортили такие хорошие вещи!!

ВІДПОВІСТИ  
Даниил Савенко  

а ты самая умная ты сама в машынах разбераешься

ВІДПОВІСТИ  
Даниил Савенко  

Ну ладно мне нравиться ево а тебе имбреза дела увуса

ВІДПОВІСТИ  
я  

"представив Subaru WRX Concept на автосалоне в Нью-Йорке " и то что на снимке - ни чего общего, кроме что и то и то Subaru. А такой жаль.

ВІДПОВІСТИ  
я  

Это старая-новая но обклеенная импреза."либо на фотографиях тестовый мул, в котором содержимое автомобиля не соответствует внешнему виду, либо Subaru решили окончательно разделить «гражданскую» Impreza и линейку WRX, и на фотографиях мы видим обновление обычной Impreza." Спорить научились, а читать нет

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація