Новые цены на SKODA Octavia в «Автотрейдинг-Харьков»!

14 лютого 2013
17

- SKODA Octavia теперь от 158 800 гривен*

- Cпециальный пакет «SKODA Style»

С 14 по 28 февраля 2013 года на SKODA Octavia установлены новые, более выгодные цены.

Теперь бестселлер модельного ряда SKODA, лидер рейтинга продаж автомобилей в Украине** автомобиль SKODA Octavia можно приобрести по новой цене - от 158 800 грн. Среди главных преимуществ SKODA Octavia – оптимальное соотношение качественных характеристик, инновационных решений и ценового предложения. Широкий диапазон вариантов комплектаций и двигателей этой модели позволяет удовлетворить высокие потребительские требования. Покупатели ценят Octavia за максимальный уровень безопасности, надежности и комфорта.

Кроме того, до 28 февраля 2013 года можно приобрести SKODA Octavia со специальным пакетом «SKODA Style».

SKODA Octavia – органичная, безупречная, надежная, легендарная. Такой больше не будет!

* Цена указана по состоянию на 13.02.2013. Цена автомобиля на день оплаты изменяется прямо пропорционально изменению курса доллара США, установленного НБУ на дату оплаты, по отношению к курсу доллара США, установленного НБУ на 13.02.2013

Skoda «Автотрейдинг-Харьков» Skoda «Автотрейдинг-Харьков»

Компания Автотрейдинг - Харьков имеет неоспоримый авторитет на региональном автомобильном рынке и  является официальным дилером в Харьковской области по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей марки Skoda.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
1  

прикольно ціна уже давно 19550 зелених а вони про це як про сенсаційну знижку повідомляють

ВІДПОВІСТИ  
игорь  

"...органичная, безупречная, надежная, легендарная..." - придумают сами себе стереотип (для лохов), за цвет металик, кондиционер и стеклоподъемники как обычно нужно одельно платить + 1,5 % еще комисси брали, короче как всегда - советский сервис, ну их

ВІДПОВІСТИ  
толик  

а еще за противотуманки по-моему драли 200 у е , жлобы

ВІДПОВІСТИ  
шкодник  

Не надо путать яйца с лёгкими, отношение наших дилеров к потребителю это одно, а качество и надёжность автомобиля совсем другое. Не нужно втаптывать надёжное авто в грязь. Вот ты "Опелёк" говоришь лохотрон, а скажи мне пожалуйста, сколько стоит на опель астра седан пластмассовый порожек или заглушка поддамкратника. Если не знаешь я тебе отвечу. Порожек около 2500грн, а заглушка 150грн шт. Так что не надо гнать по поводу лохотрона.

ВІДПОВІСТИ  
толик  

"...Не нужно втаптывать надёжное авто в грязь..." - жертва рекламы (или стереотипов) что-ли ?

ВІДПОВІСТИ  
Авторитет  

"...максимальный уровень безопасности, надежности и комфорта.." - а в сравнении с какими автомарками не указали...

ВІДПОВІСТИ  
Опелёк.  

Шкоднику . А замена масла , всех фильтров , мойка и полировка кузова на Опель Вектра ц стоит 2.173 гр. А на Шкоду ? Да и алюминевые накладки на пороги стоят 4шт - 320 гр. а заглушек вообще нет так как направляющая для дамкрата на днище кузова.

ВІДПОВІСТИ  
шкодник  

Я тебе привёл в пример Опель Астру, а не Вектру, это раз, а во вторых причём здесь алюминивые накладки, когда речь шла о пластмасовых порожках(спойлерах opel-astra.infocar.ua/foto_astra-classic_id185.html глянь на фото и увидишь там заглушки) который кстати есть и на вектре avtobazar.infocar.ua/car/zaporojskaya-oblast/zaporoje/opel/vectra/sedan-2005-238684.html. У меня был опель, я лично покупал к нему запчасти и не по наслышке знаю сколько стоит у него пластмасса. У меня Октавия была 2008 года пробег 120тысяч. Автомобиль выглядел как новый, палировать его не нужно было. За весь пробег поменял подушку двигателя 600грн с работой и лампочку в заднем фонаре. Перед продажей покупатель пожелал сделать диагностику всего автомобиля(компрессия двигла, ходовка и пробивали прибором на красилась или нет) это ему обошлось на фирменном сто 400грн, это разве много за уверенность что не покупаешь кота вмешке? В итоге заключение эксперта, авто в идеальном состоянии, только свечи порекомендовал поменять и возможно тормозные диски(не критично). Мойка и полировка кузова это ваще не в кассу, причём здесь это?

ВІДПОВІСТИ  
игорь  

...бред

ВІДПОВІСТИ  
Опелёк.  

Шкоднику . Поясняю что Опель Астра еще дешевле в обслуге. И нет на Вектре не каких заглушек. А у меня это 3-й Опель и пластик стоит дешевле чем на Октавию. Так что лохотрон от Шкоды.

ВІДПОВІСТИ  
шкодник  

Читай внимательно, ни о каких заглушках на вектре я не писал.

ВІДПОВІСТИ  
шкодник  

У меня у знакомого был Опель Вектра С 2005года в полной комплектации, покупался по цене что то около сорока тысяч. В 2011 он его продал за 12,5 тысяч. Лично для меня эти цифры говорят о многом. Опеля быстро теряют в цене, это о чём то говорит.

ВІДПОВІСТИ  
Опелёк.  

Согласен. Но ! Поди купи Опель с движком з 22 се л 4 и сборкой Рюссельхайма 2004 г.в собраных на ЗаЗ под контролем немчуры. Я думаю цена тебя удивит ибо они дороже Шкоды в разы. И если сказать не кривя душой то Опель давно уже нетот как был . Сейчас он по качеству гораздо лучше и ремонтопригодность отличная и качество сборки на уровне Европы и выше. Да и стесняюсь Вам заметить что Опель Вектра Ц в цене не подымался выше 178.900 г.р за исключением версии ОПС 3.2 люкс.

ВІДПОВІСТИ  
шкодник  

А я вот не стесняюсь тебе заметить, что Вектра С выпускалась до 2009 года. В 2008 году курс доллара был 5, вот и считай. И назови хоть одного конкурента Октавии из Опелей на сегодняшний день?

ВІДПОВІСТИ  
arni  

по управляемости и мотору 1,8tsi конкурентов нет в принцыпе в этом классе!!!

ВІДПОВІСТИ