Новые фото «Сонаты» следующего поколения

Новые фото «Сонаты» следующего поколения

25 лютого 2019
0

В Сети появились новые фотографии Hyundai Sonata следующего поколения с опоясывающей корму задней светотехникой. Также на снимках можно увидеть часть центрального тоннеля, на котором разместился кнопочный селектор трансмиссии.

По словам шеф-дизайнера Hyundai Сан Юп Ли, новая Sonata произведёт такой же эффект, как дебютировавшая в 2011 году модель нынешнего поколения. Дизайн будет нетипичным для Hyundai, но заставит публику говорить о нём, а некоторые решения будут позаимствованы у концепта Le Fil Rouge 2018 года. Пока же можно судить о схожести задних фонарей «Сонаты» и китайского Santa Fe.

Базовым двигателем Hyundai Sonata следующего поколения станет агрегат 2.5 GDi. В линейке будет подключаемый и обычный гибрид, а также «заряженная» версия N с двухлитровым турбомотором мощностью около 275 сил или 280-сильным 2,5-литровый агрегат семейства Theta-III. Нынешняя бензоэлектрическая «Соната» комплектуется 2,0-литровым двигателем мощностью 156 лошадиных сил, работающим по циклу Аткинсона, и электромотором с отдачей 68 лошадиных сил.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація