Новые мотоботы Alpinestars SMX-6 2014

21 серпня 2013
1

Alpinestars S-MX 5 — отличные мотоботы с защитой высокого уровня, прекрасной подгонкой и доступным ценником. Специалисты компании Alpinestars знают толк в хорошей обуви и всегда идут в ногу со временем, таким образом, уже сейчас они подготовили новую модель Alpinestars SMX-6 2014. В данном случае речь не идет ни о чем революционном, поскольку старая модель S-MX 5 и новая модель SMX-6 отличаются лишь в мелких деталях.

В первую очередь дизайнеры Alpinestars постарались улучшить ботинки, не изменяя историческим традициям линейки S-MX. Новинка немного отличается цветами, а также упрощен покрой и общий дизайн. Очевидно, черно-белая версия создана для любителей строгого классического дизайна, но, к счастью, Alpinestars также предусмотрели версии с черными и флуоресцентно желтыми (в стиле Валентино Росси) вариантами.

Alpinestars SMX-6 представляет собой базовую модель для трека, имея первоклассную защиту для дорожного использования. Самое главное отличием SMX-6 от SM-X 5 заключается в боковой полиуретановой защите лодыжки. Она не мешает естественной подвижности ноги при переключении передач, работе с тормозом или ходьбе, но ограничивает чрезмерный ход ноги, защищая от травм. Кроме того, дополнительный протектор повышает структурную целостность ботинка и помогает в защите при скручивании голени.

Защита ботинок Alpinestars SMX-6 продумана достаточно хорошо: защита лодыжки, пятки, пальцев ног, большой берцовой кости. Кроме того, есть сменные слайдеры. Конечно же, огромное внимание уделено комфорту, поскольку никому не нужны безопасные и неудобные ботинки. Для удобства повседневного использования верхняя часть ботинок сделана из долговечного и практичного микроволокна, а внутри имеется подкладка из дышащего текстильного материала и анатомическая стелька. Застежка тоже очень хорошо продумана (даже для людей с большими икрами), в то время как для езды в жаркую погоду лучше выбирать перфорированную версию.

Джерело: Bikepost

Обговорення новини

Hi  

Клевые, скорей бы в Украину пришлы. Можно брать

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація