Новым главой Dacia станет топ-менеджер Renault

15 березня 2016
0

После назначения Николя Мора руководителем АвтоВАЗа главой Dacia и управляющим директором Renault в Румынии станет Ив Каракатзанис, который прежде работал на позиции директора по производству и внешней логистике региона Евразия компании Renault.

На прежнем месте работы Ив Каракатзанис отвечал в том числе и за производство на московском заводе Renault, а также заведовал взаимоотношениями с АвтоВАЗом по вопросам производства и внешней логистики. В России структура Каракатзаниcа с 2013 года занималась контролем развития производственных и логистических процессов сборочных площадок Альянса в Москве, Тольятти и Ижевске.

В структурах Renault Ив Каракатзанис работает с 1992 года. В девяностых он руководил сборочным производством на заводе во Флэне, был начальником департамента окраски и службы качества. С середины двухтысячных работал на посту директора инженерии прототипов автомобилей, был директором по планированию и логистике, а с 2010 года занимал позицию директора по внешней логистике группы.

Джерело: Autonews.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація