Новый BMW M3 показал огромные «ноздри»

Новый BMW M3 показал огромные «ноздри»

04 березня 2020
1

Новое поколение баварского седана частично рассекретили до официального дебюта.

В Сети появился любопытный снимок седана BMW M3 следующей генерации. Фотографией делится портал Bimmerpost. Картинка показывает нам, пожалуй, одну из самых эффектных деталей экстерьера новинки – огромную решетку радиатора с парой гигантских вытянутых «ноздрей». Массивную радиаторную решетку мы наблюдали еще на шпионских фото, правда, на тех снимках истинные масштабы немного искажал камуфляж. Решетка нового BMW M3 по своим размерам превзошла даже купе 4 серии.

Небольшая точка между двух ноздрей у седана, которую хорошо видно на фото, - это фронтальная камера кругового обзора.

Напомним, еще прошлой осенью задняя часть нового BMW M3 также перестала быть секретом. Седан сохранил фирменные колесные арки, четыре патрубка выхлопной системы, диффузор и аккуратный спойлер.

Что касается технической начинки, то еще в 2019-ом глава подразделения BMW M Маркус Флаш сообщил, что седану M3 и купе M4 достанется новая 3-литровая «турбошестерка» S58. Ее можно встретить у 510-сильных кроссоверов X3 M и X4 M. Мотор может трудиться в связке с 6МКПП и системой заднего привода или же с 8АКПП и полным приводом. О дате публичной премьеры M3 и M4 пока нет никакой конкретной информации.

Одобряете такой размер радиаторной решетки?

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Someguy  

усики)

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація