Новый Changan CS95 уже весной поступит в продажу

Новый Changan CS95 уже весной поступит в продажу

05 лютого 2019
0

Китайский концерн «штампует» новые модели без остановки. Это позволяет компании держать свою модельную линейку актуальной на протяжении всего времени. Причем дизайн новинки смотрится современно, но достаточно странно.

Changan наконец определился о дате выхода обновленного кроссовера CS95 на рынок. Весной модель поступит к официальным дилерам, но стоимость пока остается неизвестной. Сейчас же мы можем посмотреть на официальные фотографии из базы китайского патентного бюро. Кроссовер по габаритам и характеристикам сопоставим с Volkswagen Teramont. Длина модели - 4 949 мм, а величина колесной базы достигает 2 810 мм.

Судя по фотографиям, автомобиль вобрал в себе самые удачные черты мировых брендов. Однако дизайнеры постарались придать и семейные черты. Так, полноразмерный кроссовер получил массивную решетку радиатора, визуально совмещенную с головной оптикой, а также боковые воздухозаборники на бампере с интересной формой.

Двухцветная окраска с черной крышей и задней частью привлекают внимание к модели, однако небольшие колеса на фоне больших колесных арок смотрятся неуместно. Задняя оптика выделяется достаточно сильно благодаря массивной соединительной красной полосы.

Цены на новинку пока держатся в секрете. Стоимость дореформенного кросса в Китае стартует с отметки в 159 800 юаней (около $23 700).

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація