Новый Chevrolet Cruze попал в объективы фотошпионов

11 лютого 2014
31

Chevrolet продолжает тестировать новый Cruze, который выйдет в 2015 году. Автомобиль постепенно расстается с камуфляжем, фотошпионам удалось сделать новые снимки модели. От текущего поколения автомобиль будут отличать новая решетка радиатора, головная оптика и задние фонари иной формы.

Несмотря на незначительные внешние изменения, это будет совершенно новый автомобиль. Cruze 2015 года будет построен на новой платформе, которая будет использоваться и в других автомобилях General Motors, в том числе, преемниках Chevrolet Volt и Opel Astra.

В салоне также появился ряд изменений, свидетельствующих о повышении имиджа и комфортности модели. В центре приборной панели появился большой сенсорный экран мультимедийной системы, интерьер получил новую отделку с хромированными вставками.

Джерело: Autonews.ru
Фото: Autoblog

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
forgiven  

На Ланцер Х спереди похож....

+12-9ВІДПОВІСТИ  
Kostinus  

Полностью с Вами согласен. Это было моей певрой мыслью, когда увидел фото))). Не дремлют дизайнеры плагиатчики))).

+5-5ВІДПОВІСТИ  
Kostinus  

Интересно, а чего так люто минусуют трезвые комментарии? Неужели манагеры салонов активизировались?

+4-4ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
advocatcr  

интерсный авто будет, есть небольшое сходство с мициком, но это в камуфляже, думаю там фары другие будут.

+2-4ВІДПОВІСТИ  
Shep  

лучше бы написали какие движки будут, а то сейчас с этим древним барахлом прожорливым на него и смотреть не хочеца

+8-9ВІДПОВІСТИ  
Sergor  

Согласен,но мне с новыми движками и цены другие будут. На последней фото он мне напомнил предидущий Аккорд. P.S. Особенность "американцев" - прожорливость.

+2-4ВІДПОВІСТИ  
Shep  

прожорливоть это особенность старый двигателей.. ну или много литражных, америкосам впринципе пофиг и то и то , они даже не литрами а галлонами заправляются...

+5-7ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
Орнест  

Машинка зачет! Клево смотрится даже в камуфляже! Видно красивые изгибы линий по кузову, капот и задняя часть тоже оформлена красиво))) Поворотники в зеркалах ето хорошо) видно что места в салоне много и над головой) Интересно где будут собирать станет ли економичнее и какой будет клиренс, какие системы безопасности в разных комплектациях ну и цена. Видно сходство с старшим братом

+3-4ВІДПОВІСТИ  
Ябадабаду  

Снаружи должно быть нормально. Внутри какая-то скученность множества налезающих друг на друга деталей, из-за чего салон кажется мелким.

+1-6ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Якщо задні ліхтарі будуть, як у "малібу" та Камаро", то буде непоганий вигляд ззаду...

+3-2ВІДПОВІСТИ  
Auto_User  

Ох, боюсь... Боюсь за цену. Как бы не вышло, как с Октавией и Рапидом. И ещё было бы интересно увидеть на нём Екобуст.

+1-3ВІДПОВІСТИ  
dark forrest  

Да щас с ценами вообще полный ахтунг - даже вассадзевские ланосы подорожали.

+3ВІДПОВІСТИ  
Виссарионович  

Какой экобуст?! В бы еще к мотору от китайского скутера прицепили турбину и засунули под капот машины.да ему аж пищит нетурбированный 1.8-2.0,и пусть жрет 10 литров в городе,на крайняк.ГБО можно поставить.А тем,кто Фокус оту литровую порнографию поставил,надо шиферные гвозди в головы позабивать.Это ж надо.так машину испохабить.

+1-5ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 5
Volodymyr85  

Думаю будет не плохой и доволе симпотный авто

+2ВІДПОВІСТИ  
Плеханов  

Клепают новый кузов, а болячки как были со стукающей задницей лачетти и дальше круза, при чем не понятно шо это, то ли амморики, то ли направляющие, да и перед бубонит еще и жрет шо лошадь. Дайте нормальный двиг, норм дизельный движок, хотя машинка красивая.

+1-3ВІДПОВІСТИ  
Kyiv-City-Driver  

А просто закрепить по лучше полку багажника, запаску, домкрат и тп не пробовали? Я на лачетти неделю ездил по Киеву, ничего сзади не стучало. Отзыв об одной убитой тачке ?

+2-2ВІДПОВІСТИ  
mathew  

судя по кол-ву оборотов на тахометре, можно сделать вывод, что машинка должна быть дизельная+на ручке-думаю будет кушать немного. внутри немного изменилась, хоть и не сильно. в полной комплектации, скорее всего выставят за 30-ку.

-1ВІДПОВІСТИ  
Sanyi  

Дизельная она и сейчас есть. Но не в Украине. Не факт что новая будет у нас с дизелем

+1-2ВІДПОВІСТИ  
Sanyi  

Sorry! Лаханулся. Это первой модели не было с дизелем. Так что переживать не прийдётся. Но в кошелёк залазить по-глубже прийдётся точно

-3ВІДПОВІСТИ  
Виктор Прядко  

А припорка да и торпеда симпатичненько

+3-2ВІДПОВІСТИ  
Evolution IX  

Автомобиль то хороший, там и двигатель вроде бы нормальны, и дизайн, и начинка не плохая. Но блин, там недоработок было полно в первой версии. И в рестайлинге не все исправили. Если здесь все будет без проблем, то автомобиль будет отличным! По фотографиям все симпатично)

+3-3ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація