Новый Chevrolet Cruze появится через год

23 травня 2013
12

Chevrolet приступил к тестам второго поколения седана Cruze. По информации Autocar, автомобиль отправят в серию через год, однако премьера новинки может состояться уже в 2013 году на мотор-шоу во Франкфурте.

Несмотря на то, что в техническом плане Cruze станет принципиально новым автомобилем, внешность популярной модели изменится незначительно. От текущего поколения автомобиль будут отличать новая решетка радиатора, головная оптика и задние фонари иной формы.

Автомобиль будет построен на новой платформе, которая будет использоваться и в других автомобилях General Motors, в том числе, преемниках Chevrolet Volt и Opel Astra. Хотя Chevrolet Cruze принес огромный успех General Motors в США, на европейском рынке новинка появится на несколько месяцев раньше.

Джерело: Autonews.ru
Фото: Autocar.co.uk

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
NikIF  

как то вот непопулярен он у нас.... но выглядит весьма и весьма неплохо!

ВІДПОВІСТИ  
Oleg  

цена высокая

ВІДПОВІСТИ  
Xxxxxxxxxxxx43  

говоришь не популярен - но на дорогах его достаточно. и машина неплохая. думаю один из минусов - это расход который не соответствует ожиданиям

ВІДПОВІСТИ  
Индивидуалист  

В Россие Крузо -- пруд пруди.

ВІДПОВІСТИ  
juverman  

достаточно популярен и на фоне конкурентов даже дешевле. Например Cerato дороже на 2000 уе, Королла и Фокус дороже и т.д. Другое дело, что сам Крузе возможно им уступает

ВІДПОВІСТИ  
Oleg  

Cerato не ууступает. Возможно люди к нему присмотрятся ещё

ВІДПОВІСТИ  
FastAss  

Не понятно только одно... зачем за столь не большое время делать рестайлинг (даже не знаю как объяснить,то ли поколение меняется 1.5-2 года каждый раз) самый первый круз выглядил очень хорошо... только вот его расход 1.6л - 10.5 по городу ну очень уж много,хотя и при этом его берут... автомобиль всё таки красивый,вроде бы не плохой,конкурентноспособный не смотря только на расход,но не понятно одно,зачем за 3 года его существования менять его 3-й раз!!!

ВІДПОВІСТИ  
FastAss  

А ещё очень интересной будет новая Toyota Corolla 2014 года.. ждёмс)))

ВІДПОВІСТИ  
чел номер 1  

ну почему не популярен? Для справки за 5 лет его было продано около 3 миллионов во всем мире. Тот же Гольф обошел всего тысяч на 500 так что делайте выводы.

ВІДПОВІСТИ  
NikIF  

я говорил он не популярен У НАС))) в мире то все круто конечно.. но жить и обслуживаться нам с этими машинками - ТУТ!!

ВІДПОВІСТИ  
Дмитрий  

У меня CRUZE 1.6АКП 2011г. - накатал 107000тыс.км. в смешанном цикле (как по городу, так и по сельской местности - работаю торговым предстовителем) ходовой доволен - не касался, в идиальном состоянии, расход состовляет 7.4л в среднем летом и 8.6л был зимой, по городу вобще доволен расходом от 6 до 7л. В общем доволен, правдо после Лачети - жестковат!

ВІДПОВІСТИ  
NikIF  

Дмитрий а вот это тот самый отзыв который и должен оставляться под такими статься.. именно от владельцев авто.

ВІДПОВІСТИ