Новый Citroen C4 появится в Пекине

09 квітня 2012
5

В Китае новая версия Citroen C4 будет называться как c-Quatre, и ее официальный дебют уже очень скоро состоится на автосалоне в Пекине. Отличием нового Citroen C4 станет увеличенная решетка радиатора, дополнительная хромированная отделка кузова и новые бампера.

Выпуском c-Quatre займется совместное предприятие Dongfeng-PSA, стоимость седана составит от 106 800 юаней ($16 930) и закончится 147 800 юаней ($23 430). Что касается хэтчбэка c-Quatre, то его появление рынке должно состояться в мае текущего года.

Под капотом новинки ожидается появление 1,6-литрового агрегата на 106 л.с. и 142 Нм крутящего момента и 2,0-литрового варианта на 147 л.с. и 200 Нм в паре с пятиступенчатой коробкой передач или четырехступенчатым автоматом.

Джерело: InfoCar.ua
Фото: Car News China

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
dru85  

Весьма забавное сочетание нового экстерьера и старого интерьера да еще и в кузове седан!

ВІДПОВІСТИ  
Иван  

Экстерьер на высоте, а вот внутри совсем скучно, в новом с4 в 100 раз лучше. Кому как, а у меня приборная панель посередине вызывает рвотный рефлекс, если для РФ в 2013 будет такой-же интерьер, то увольте, но если будет интерьер последнего С4, то машинка будет вообще огонь.

ВІДПОВІСТИ  
.  

Дизайн внутри реально не очень , но качество первокласное ведь это же ситроен , премиум. А внутри у европейского хетчбека , нового ситроен С4 это не только качасво ,но и красотаю

ВІДПОВІСТИ  
.  

Ошибка :не красатаю ,а красота!!

ВІДПОВІСТИ  
.  

P.S.Ах да кстати европейский хетчбек немного дороже свого китйского брата седана

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація