Новый флагман Genesis: кнопки вместо ручек

Новый флагман Genesis: кнопки вместо ручек

26 березня 2021
0

В распоряжении TheKoreanCarBlog оказались первые шпионские фотографии интерьера флагманского седана Genesis G90 следующего поколения. Судя по снимкам, одной из особенностей салона станет отсутствие традиционных механических дверных ручек, которые заменят кнопками.

Что касается технической части, то на данный момент известно, что для модели впервые станет доступна адаптивная пневматическая подвеска. При этом «старшая» версия большого седана сохранит атмосферный бензиновый двигатель V8.

Как сообщалось ранее, следующий Genesis G90 оборудуют двумя оптическими дальномерами LiDAR, а также комплексом камер и датчиков, которые обеспечат функцией полуавтоматического управления.

Оборудование седана будет соответствовать автопилоту третьего уровня. Это значит, что от водителя не будет требоваться немедленной реакции, так как искусственный интеллект сам сможет предпринимать необходимые действия в зависимости от конкретной ситуации. Тем не менее, водитель должен быть в любой момент готовым взять управление на себя.

По предварительным данным, премьера флагманского седана Genesis G90 второго поколения состоится до конца нынешнего года, а его продажи начнутся в 2022 году.

Также советуем вам посмотреть подробный тест-драйв Genesis GV80 от команды InfoCar.ua:

Джерело: Autonews.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація