Новый Ford Kuga был представлен в Женеве

07 березня 2012
17

На автосалоне в Женеве компания Ford представила общественности новый Kuga.

В итоге европейская разновидность Kuga практически ничем не отличается от американской. Все та же агрессивная передняя панель, утонченная решетка радиатора, увеличенные воздухозаборники, новые фары, выпуклый капот и возможность открытия крышки багажника с помощью ноги, благодаря появившейся в ней ниши.

Салон узнаваемый, но дополнен новой отделкой и металлическими акцентами. В целом, увеличение габаритов модели сказалось и на вместительности багажного отделения, ставшего на 42 литра больше.

Что касается технологий, то здесь имеется SYNC, активная помощь при парковке и мониторинг слепых зон.

Первоначально новый Ford Kuga будет предлагаться с 2,0-литровым дизельным двигателем TDCi на 140 л.с. (103 кВт) и 163 л.с. (120 кВт), к которому позднее присоединится 1,6-литровый EcoBoost на 175 л.с. (129 кВт).

Единственным, что пока остается загадкой, это стоимость нового Ford Kuga.

Джерело: InfoCar.ua
Фото: Авто@Mail.Ru

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
игорь  

ручник можно было сделать чуть лучше не как не вписывается

ВІДПОВІСТИ  
игорь  

ручник похож на костыль моей бабки а так очень хорошая машина

ВІДПОВІСТИ  
КРАУZ  

Куча мелких кнопок... Хрень

ВІДПОВІСТИ  
Uah  

Все нравится кроме руля.Руль на 3-

ВІДПОВІСТИ  
Herurg  

Внутри Шо хюндай ix35

ВІДПОВІСТИ  
Vlad_025  

Что то неочень, походу кинетический дизайн начал сдавать свои позиции..

ВІДПОВІСТИ  
fks82  

Ручник такой же как на новом Фокусе.И смотрится он грубо только со стороны.Хотя если бы сделали такой как на Астре или на универсале Hyundai i30 было бы покруче.

ВІДПОВІСТИ  
Андрей, Киев  

Дизайн приборной панели весьма неэргономичен. Блок магнитолы старье. Где нормальный экран?

ВІДПОВІСТИ  
Vlad_025  

Кстати в американских обзорах экран побольше !

ВІДПОВІСТИ  
Sterling  

В целом машинка классно смотрится, не понравилось только две вещи это как по мне руль перегружен кнопками, но это я думаю не беда, в базовых версиях их будет меньше или вовсе не будет и второе что не понравилось это маленький сенсорный экран - хотелось бы чтобы он был чуть побольше для лучшей его читаемости, также можно было больше развернуть тот же экран в сторону водителя! Но это все мелочи и чтобы понять что да как нужно самому протестить и пощупать, и уж потом делать окончательные выводы!!!

ВІДПОВІСТИ  
Сергій  

Те, зщо він більший "папєрєдніка" - це добре. Дизайн кінетичний ще явно себе не вичерпав. Але головним фактором конкурентоспроможності все ж буде ціна. От і почекаємо!

ВІДПОВІСТИ  
Кривой Рог  

и обратите внимание на крішку бензобака

ВІДПОВІСТИ  
Анатолий  

нормальная кришка

ВІДПОВІСТИ  
алекс  

если столько понатыкали пора бы всё ето хоть чуть к водителю повернуть,а в целом очень даже не дурно

ВІДПОВІСТИ  
Олег  

Не могу сказать, чем он новый! У нас такие уже месяца 4 по городу колесят. И цена не очень кусается - 45000$/

ВІДПОВІСТИ  
Кривой Рог  

заплатить 45 т баксов и на заправке выходить из машины или отдавать ключи в грязные руки заправщика! гон! бензобак в машине за 45т должен открываться с салона

ВІДПОВІСТИ  
КОРЕЕЦ  

НА ФОТКЕ ГДЕ КОЛЕСО, ЗАЗОР ПЛАСТИКА КУЗОВА И ДВЕРИ - В ПАЛЕЦ, И ЭТО НЕМЕЦКАЯ СБОРКА???!!!

ВІДПОВІСТИ