Новый Ford Mondeo тестируют в Альпах без камуфляжа

02 липня 2012
38

Ford Mondeo попал в объективы фотошпионов во время дорожных тестов в Альпах. Ожидается, что модель поступит в продажу в начале 2013 года.

По сообщению инсайдеров, компания предложит Mondeo с расширенной линейкой моторов. Так, европейские покупатели смогут приобрести автомобиль с дизельными агрегатами семейства TDCIs объемом 1,6, 2,0 и 2,2 литра. Также Ford Mondeo будет доступен и с привычными бензиновыми двигателями EcoBoost объемом 1,6 и 2,0 литра. Кроме того, в скором времени ожидается появление и гибридной версии модели.

Отметим, в качестве опции на Ford Mondeo появятся инновационные надувные ремни безопасности. В отличие от подушек безопасности, которые вырабатывают тепло при срабатывании, надувные ремни безопасности Ford используют холодный сжатый газ.

Джерело: AutoNews
Фото: Carscoop

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Гарфілд  

астон мартін ??

ВІДПОВІСТИ  
SKL  

передок стопудово! Зад узнаваемий

ВІДПОВІСТИ  
Дизайнер  

Молодцы!!! Спереди реально похож на Астон Мартин!!! И все-равно смотриться лучше чем нынешний...

ВІДПОВІСТИ  
nik  

это не мондео а новый фьюжин

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Красотище!

ВІДПОВІСТИ  
Виктор  

Немного потолстевшый Астон))

ВІДПОВІСТИ  
hotabovich  

Немного взяли из топового Астона и успешного Ланцера Х, получили очень симпатичный автомобиль.

ВІДПОВІСТИ  
Александр  

морда Астона очень радует но вот корму нужно было немного опустить, в профиль задние фары очень высоко расположены

ВІДПОВІСТИ  
deutschmeiz  

Вам никак не угодишь. Нормальное авто!

ВІДПОВІСТИ  
Gekisson  

не нормальный, а ОТЛИЧНЫЙ!)))

ВІДПОВІСТИ  
Ваше ім'я  

нічо що заді пише Fusion???

ВІДПОВІСТИ  
ArnoLentz  

на западе он как фьюжн вышел, а у нас под модель мондео будет. если ничего не решат изменить...

ВІДПОВІСТИ  
Psyx666  

в америке он будет фюженом, а у нас мондео ниче так автомобильчик...с прыцепным, можно будет картошку с деревни возить

ВІДПОВІСТИ  
Guest  

KIA Cadenza - найди 9 отличий!))

ВІДПОВІСТИ  
Виктор  

надеюсь в продажу пойдет с каким-нибудь хромом на морде, а то выглядит ну пипец как уныло

ВІДПОВІСТИ  
Ну-ну  

Странно... Был бы "китаец", похожий на "Aston Martin" - все комментаторы изошли бы желчью, как всегда, ему бы приписали сходство с любым пепелацом, имеющим четыре колеса. А "Ford" получает такие доброжелательные комментарии...

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

ну может быть потому, что Астон был до 2007 года подразделением Форда? да и к чему негативные отзывы если авто действительно симпатичное? В 21 веке уже довольно сложно придумать что-либо новое и самобытное в дизайне автомобыля. концепты космические это всё игрушки... А если и придумывают что-то, то получаются такие уродцы как ниссан жук?!

ВІДПОВІСТИ  
291 Нм-достаточно для легкого  

Хм...Я уже где-то писал, что астон продали без морды фанатам англ.марки (в переносном, конечно, смысле). Очень цинично, как на меня. Форд с такой мордой сильно выстрелит в продажах. Но в связи с этим, цены в Украине вначале продаж будут зашкаливать, наверное. Интересно будет посмотреть на универсал, если крышу ззади прижмут к земле, будет вообще комета. М-да...

ВІДПОВІСТИ  
мирослав  

пускай цыпляют морду хоть от ЛАМБО но это все таки форд. А покупать форд потому что он похож на астон ну извините меня это тоже самое что купить джыли (СК помоему) т.к. оно похоже на мерчедес.

ВІДПОВІСТИ  
Ігор Щербина  

деякі так і роблять !!!

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

джыли нихрена не едет по сравнению с этим акрасавцем-втомонстром!

ВІДПОВІСТИ  
Илья  

Смесь мицубиси и астон мартин

ВІДПОВІСТИ  
MacBook85  

на фоне грядущего кризиса и подъема акциза продажи будут слабые

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

очень красивая машинка! Надеюсь, что внутрення начинка и технические характеристики тоже на высоте!

ВІДПОВІСТИ  
дачник  

1.6 для него будет маловат

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

так, не менше 2 л треба!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

маловато для чего? для умеренной городской езды самый оптимальный вариант

ВІДПОВІСТИ  
CTeH  

как на меня передок что-то среднее между Астоном и Лансером10

ВІДПОВІСТИ  
max damage  

одно могу сказать точно - по дизайну этот мондео в 10 раз ярче новой камрюхи

ВІДПОВІСТИ  
Боря  

да, у японцев последние годы что с дизайном неважнецки, причем почти у всех моделей

ВІДПОВІСТИ  
Юзик  

переплюнули стариковский дизайн пассата!

ВІДПОВІСТИ  
Sergei1325  

Для наших дорог нисковат(

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

купи себе джип и не и не умничай

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

там клиренс будет положенные для плохих дорог 160 мм. Не бог весть как высоко для такой длинной машины, но проходимость по легкому бездорожью будет обеспечена

ВІДПОВІСТИ  
FALCON  

ну присмотритесь же вы на фото, какой мондео!? это FUSION...

ВІДПОВІСТИ  
291 Нм-достаточно для легкого  

Это у Вас в Америке он фьюжн. А у нас фьюжн это квадратная фиеста с повышеным клиренсом, или у Вас это наверное ескейп, но у нас это куга. Но мондео и куги в США точно нет. По-моему все ясно...или нет?

ВІДПОВІСТИ