В стиле Tesla: интерьер нового Hyundai Tucson

В стиле Tesla: интерьер нового Hyundai Tucson

02 липня 2020
0

Шпионские снимки салона Hyundai Tucson нового поколения опубликовал The Korean Car Blog. На фото хорошо виден вертикальный планшет мультимедийной системы, напоминающий дисплеи электрокаров Tesla. Предположительно, вертикальный дисплей появится в «китайской» версии кроссовера.

Дизайн следующего Hyundai Tucson разработан в новой фирменной стилистике марки «Sensuous Sportiness» (Эмоциональная спортивность). Впервые облик новинки компания показала на прошлогоднем автосалоне в Лос-Анджеле в виде гибридного шоу-кара Vision T. Концепт отличался широкой радиаторной решеткой с активными заслонками, визуально объединенной с передней оптикой, и встроенной системой скрытых фар, которые при необходимости превращаются в полностью функциональное освещение. Такое же решение применено в новом Tucson, а в дальнейшем появится и в других серийных моделях марки.

Известно, что в моторной гамме «четвертого» Tucson появится новый 2.5-литровый бензиновый турбомотор семейства Theta3, который будет доступен как с турбонаддувом, так и без него. В пару агрегату предусмотрен 8-ступенчатый «автомат». Кроме того, кроссовер впервые будет доступен в плагин-гибридной модификации. Такой Tucson планируют предложить европейцам. Также в моторной гамме останется прежний 1.6-литровый четырехцилиндровый турбомотор.

Джерело: Autoua.net
Фото: The Korean Car Blog

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація