Новый Jaguar XJ станет «чем-то особенным»

Новый Jaguar XJ станет «чем-то особенным»

28 грудня 2017
0

Премиальный британский бренд Jaguar работает над следующим поколением представительского седана XJ. Как рассказал в интервью иностранным СМИ руководитель дизайнерского отдела марки Ян Каллум (Ian Callum), автомобиль обещает стать «чем-то особенным».

Во время беседы с журналистами популярного издания Car Magazine официальный представитель британского бренда отметил, что «в компании было много разногласий и споров по поводу модели Jaguar XJ нового поколения, но мы придумали что-то особенное».

К сожалению, никаких подробностей о следующем поколении роскошной 4-дверной модели Jaguar XJ босс дизайнерского цеха марки не поведал. Однако в интервью Ян Каллум подтвердил, что седан новой генерации официально дебютирует в 2018 году, когда компания будет праздновать 50-летний юбилей модели Jaguar XJ (выпуск автомобиля начался в 1968 году).

Также в беседе о седане Jaguar XJ нового поколения представитель компании отметил, что в настоящее время автомобильный дизайн достиг точки поворота, поскольку электрификация и автономные технологии вождения изменят все, что мы знаем о дизайне транспортных средств.

Джерело: Livecars

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація