Новый KIA Sportage рассекретили на видео

Новый KIA Sportage рассекретили на видео

27 серпня 2020
0

Пока мы терпеливо ждем, когда Hyundai представит Tucson следующего поколения, похоже, что KIA начала испытания на дорогах общего пользования своего обновленного Sportage. Замеченный прототип в Южной Корее имел обильное количество камуфляжа, что сигнализирует о некоторых серьезных изменениях в экстерьере.

Фактически, маскировка настолько обширна, что почти невозможно определить новые детали дизайна. Тем не менее, мы заметили, что у прототипа были временные фары и задние фонари, а задний бампер оказался неполным. Одно небольшое изменение, заметное на этом раннем тестовом автомобиле, - это размещение боковых зеркал, поскольку теперь они расположены немного ниже.

Кстати, крошечное окошко теперь находится рядом с передними стойками, чтобы заменить довольно дешевую черную пластиковую панель, как на нынешнем Sportage. Судя по всему, установленный спереди радар для систем безопасности и помощи выглядит очень массивно, и мы надеемся, что он не будет таким навязчивым на серийной модели.

Также фотошпионам удалось заглянуть в салон, но он также сильно замаскирован. Очевидно, что перед нами ранний тестовый прототип, на что указывают простые дверные карты. Кажется, что они сделаны исключительно из дешевой пластмассы, которую вы точно не найдете в окончательной версии.

По этой причине было бы неправильно сейчас судить о качестве интерьера, поскольку в нем используются недорогие временные детали. Принимая во внимание, что прототип был далек от всех производственных характеристик, мы чувствуем, что KIA не выпустит Sportage пятого поколения в ближайшее время.

Джерело: 32cars.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація