Для небогатых: новые фото Hyundai Stargazer

Для небогатых: новые фото Hyundai Stargazer

04 січня 2022
0

В прошлом году Hyundai анонсировала новую модель в сегменте компактвэнов, которая будет продаваться на рынках небогатых стран. Для автомобиля уже выбрано официальное имя – его назовут Stargazer, что в переводе с английского означает «звездочет».

Накануне рабочий прототип Hyundai Stargazer заметили на дорогах общего пользования в Индии. Фотографии автомобиля были опубликованы в местных СМИ. Понять как будет выглядеть новый бюджетный компактвэн «Хендэ» по ним не представляется возможным из-за плотного камуфляжа. Впрочем, определенные выводы по снимкам сделать все таки можно.

«Старгайзер» будет представлять собой обычный однообъемник, который внешне окажется похож на полноразмерный минивэн Staria.

В передней части кузова новинки разместится новомодная 2-ярусная оптика, в которой блоки ближнего и дальнего света расположатся в бампере по бокам от воздухозаборников, а на привычном месте для фар будут находиться узкие полосы светодиодных дневных ходовых огней и габаритов.

Что касается технической составляющей, то Hyundai Stargazer должен оказаться близким родственником нового KIA Carens, представленного в конце 2021 года. Таким образом, в качестве архитектуры для нового компактвэна «Хендэ» выступит растянутая платформа кроссоверов Seltos/Creta II.

Салон автомобиля выполнят в трёхрядной компоновке с 7 или 8 посадочными местами, а также предусмотрят широкие возможности для его трансформации.

Точные сроки выхода новинки Hyundai в продажу пока не обозначены.

Джерело: Daily-Motor

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація