Новый кроссовер Haval H6S рассекречен до премьеры

16 серпня 2021
0

Компания Haval продолжает расширять свою модельную линейку на местном рынке. Так, ближайшей новинкой китайского бренда станет кроссовер H6S, представляющий собой купеобразную версию кроссовера H6. Накануне в Сети появились его первые фотографии.

Как видно на снимках, от обычного H6 кросс-купе будет отличаться видоизмененной линией остекления и покатой крышей, а также рядом кузовных элементов, включая другие бамперы, модернизированную решетку радиатора и оригинальные задние фонари.

Более того, Haval H6S окажется крупнее, чем его аналог в традиционном SUV-кузове. Длина новинки составит 4714 мм, ширина – 1940 мм, высота – 1729 мм, а размер колесной базы будет равен 2738 мм.

Интерьер новинка позаимствует у своего родственника, получила аналогичную переднюю панель, виртуальную «приборку», большой дисплей «мультимедии» и электронный селектор трансмиссии, выполненный в виде шайбы.

Двигатель у нового купеобразного «паркетника» Haval будет только один: это гибридный силовой агрегат на базе полуторалитрового турбомотора. Суммарная отдача в связке с электрическим агрегатом составит 154 лошадиные силы, а в качестве трансмиссии для него предложат безальтернативную роботизированную трансмиссию. Заявленный расход топлива – 4,9-литра на 100 километров. Полный привод будет доступен только в качестве опции.

Публичная премьера нового Haval H6S запланирована конец августа 2021 года, когда свои двери для журналистов и общественности откроет международный автосалон в Чэнду.

Также советуем вам посмотреть подробный тест-драйв Haval H2 от команды InfoCar.ua:

Ближайший дилерский центр Haval

Джерело: Daily-Motor

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація