Новый кроссовер Luxgen заметили на тестах

24 грудня 2013
11

Новый тайваньский кроссовер Luxgen U6 Turbo заметили на тестах. Снимки модели попали в сеть после премьеры кроссовера, которая состоялась в ноябре, передает CarNewsChina. Старт продаж U6 Turbo запланирован на следующий год.

Автомобиль построен на платформе седана Luxgen5. Новинка поступит в продажу с двумя моторами на выбор. В базовом варианте речь пойдет о бензиновом агрегате мощностью 150 л. с. и 232 Нм крутящего момента. В более дорогих комплектациях кроссовер оснастят 2,0-литровым турбированным мотором, отдача которого составляет 170 лошадиных сил. В первом случае агрегат работает в паре с пятиступенчатой АКПП, во втором – с шестиступенчатым «автоматом».

Автомобиль оснащен самыми передовыми опциями и системами безопасности. В том числе, системой мониторинга слепых зон, системой ночного видения, панорамным обзором, и системой предупреждения водителя DAS+. U6 Turbo оснащается 9-дюймовым сенсорным экраном THINK+ Touch, который работает на платформе ОС Android.

Джерело: Autonews.ru
Фото: Car News China

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Bosch78  

буду ждать с нетерпеньем --расчитую на 120-125 тыс грн

+1-1ВІДПОВІСТИ  
greyuac2  

люксген, за 125 тыщ не будет, ценник будет стартовать скорее всего с 175тыщ грн. Это же Китайский премиум

+3ВІДПОВІСТИ  
Уэф  

в россии Luxgen 7 стоит от 1,3 до 1,6 лямов - это 40-50 уе, что есть дороже многих епонцев. Эта модель новее, турба опять же, в общем 120-125 тыщ, как и 175 маловероятно

+1ВІДПОВІСТИ  
Bosch78  

в прошлом году мы ждали Эмгранд 8 ! и тоже расчитывали на 170-180 тыс !!! прибыл в Украину за 130

ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Не плутайте - "Люксген" це Тайвань, а там технології ближче до Південної Кореї, ніж до Китаю, тому і ціни будуть вищими.

+2ВІДПОВІСТИ  
Bosch78  

MG тоже с понтом англичанин-- но ведь китаец ! Люксген - в ту же степь китайскую ! а потом Вольво будет Китай --ну и так далее !!! всех потянут китайцы

-1ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Немає питань - крім одного, - ті "Фольксвагени", БМВ і "Мерседеси", які випускають на китайських завода, - теж китайці?

+2ВІДПОВІСТИ  
Bosch78  

чтото китайцы потихонечку начинают наглеть --своими ценами на свои тазики с макси гарантом в 5 лет--

ВІДПОВІСТИ  
Laska Sekret  

Учите историю, Тайвань не Китай. И почему наглеют, тайваньцы выпустили полно размерный кроссовок, и цена в самый раз для него. Другие ещё пытаются вылезти за счет своего имени или продаются Китаю. ВАЗ только концепты и штампует, за счет госбюджета.

ВІДПОВІСТИ  
Андрей Солдатов  

Тазики выпускает ваз, вы кроме как на картинке лаксджин видели?

ВІДПОВІСТИ  
Владимир Накаряков  

А чего спорите? Насильно вроде никого не заставляют брать машинку. Не нравится не бери, как говорится. Недавно слышал, что на них скидка пошла не хилая... Может кто знает причину падения цены, поделитесь инфой. Дочь эту машину хочет в подарок на свадьбу.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація