Новый Mercedes-AMG A45 2020 показали на видео

Новый Mercedes-AMG A45 2020 показали на видео

27 березня 2019
0

Пресс-служба немецкого автопроизводителя опубликовала видеоролик, на котором показан высокопроизводительный Mercedes-AMG A45, показывающий класс на дорогах Швеции.

Мы терпеливо ждали, когда увидим Mercedes-AMG A45 – мощную версию 5-дверного хэтчбека с тех пор, как ребята из немецкого бренда сняли захватывающий видеоролик, под названием Merry Driftmas. В новом тизере все очень похоже, однако теперь, долгожданная новинка показывает класс в Швеции, а гудронированное шоссе заменено ледяной поверхностью.

Оба видео несут одно и то же сообщение - несмотря на то, что этот «горячий» хэтчбек основан на переднеприводной платформе, он является весьма мощным автомобилем, способным вытворять все то, что доступно для автомобиля с задним приводом.

Оснащенный полноприводной системой 4Matic, новый компактный хэтчбек с высокими рабочими характеристиками получит восьмиступенчатую автоматическую коробку передач с двойным сцеплением, которая подсоединена к 2,0-литровыму бензиновому двигателю с турбонаддувом. В базовой версии этот мотор с четырьмя цилиндрами будет развивать мощность 383 л.с., тогда как еще более мощная его версия A45 S сможет похвастать показателем в 416 л.с.

Скорее всего, официальную презентацию высокопроизводительного хэтчбека A45/A45 S стоит ждать на автосалоне во Франкфурте (Германия), который будет проходить в сентябре этого года. Автосалон в Нью-Йорке, который открывается в следующем месяце можно исключить, потому что хэтчбек A-класса не продается в Соединенных Штатах – зачем же показывать автомобиль в той стране, в которой он не будет продаваться.

Джерело: Carsweek
Фото: CarPix for Motor1

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація