Новый Mercedes-Benz C-Class прошел последние тесты перед премьерой

15 листопада 2013
10

Mercedes-Benz провел заключительные дорожные тесты седана C-Class нового поколения. Новинку представят на мотор-шоу в Детройте в январе 2014 году. По информации AutoExpress, опубликовавшего снимки модели, в продаже новинка появится ближе к середине следующего года.

Седан базируется на новой платформе MRA, которая шире и длиннее той, что лежит в основе актуальной версии модели. Шасси новинки, в отличие от предшественника, выполнено из легких материалов. Одна из самых популярных моделей марки получит турбированные бензиновые и дизельные двигатели, а также гибридные установки. Некоторые из модификаций будут комплектоваться системой полного привода.

Ранее сообщалось, что новое поколение Mercedes-Benz C-Class получит дизельный агрегат, которым комплектуются некоторые версии Renault Megane и Scenic. Речь идет о моторе 1,6 dCi мощностью 130 лошадиных сил. По неофициальным данным, этот двигатель будет доступен на начальных версиях C-Class и будет работать исключительно в паре с механической трансмиссией.

Джерело: Autonews.ru
Фото: Autocar.co.uk

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Gercen  

Хоть и нравился мне всегда дизайн Мерседесов, но цешка пока не вдохновляет....

+1-2ВІДПОВІСТИ  
саняя  

Это короче маленький S-клас.

+2-1ВІДПОВІСТИ  
Критик  

А можливо навпаки S-клас це просто збільшений С клас?

+1ВІДПОВІСТИ  
Инкер  

Сильно поменялся по сравнению с предыдущим, Мерс идёт своей дорогой, вполне себе хорошо получилось...

+2-1ВІДПОВІСТИ  
forgiven  

Это уже второй Мерседес,который планируется оснащать "реношным" 1.6 турбодизелем...Таким же планируют оснащать и новый Кашкай...Неплохой видно двигатель...

+1ВІДПОВІСТИ  
Евгений Хаджинов  

мини S-клас . отличное авто

+1-1ВІДПОВІСТИ  
vim82  

личное мнение: дизайн у мерседаса- чем дальше тем хуже, по крайней мере пока, один еще Е класс и S клас нормально смотриться, ML и GL - экстерьер полный отстой.

-5ВІДПОВІСТИ  
Vydybay_Uran  

Не погоджуюсь,GL-klass виглядає суперово,особисто я в ньому сидів,їздив і чесно скажу,це авто, яке реально коштує своїх грошей.ML-klass,так погоджуюсь ззаді не дуже,але спереді,дуже класно!І для чого вам дивитись на GL or ML-klass,коли ви наврядчи його купите.Так говорять люди,які через років 15-20 років,тільки зможуть купити даний автомобіль!

+5ВІДПОВІСТИ  
banderschtadt  

підтримую+++

+3ВІДПОВІСТИ  
Desha  

Вы обсолютно правы! ML и GL- klass не очень нравиться,т.к. денег просто нет на такое авто))

+3-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація