Новый минивэн Hyundai Custo поймали без камуфляжа

Новый минивэн Hyundai Custo поймали без камуфляжа

19 серпня 2020
0

Фотошпионам удалось сфотографировать большой корейский минивэн без привычного для Custo тотального камуфляжа. В этот раз были сделаны снимки салона новинки: ей достался огромный вертикальный планшет мультимедиа.

В Hyundai идет активная подготовка к премьере нового минивэна Hyundai Custo. Снимки серийного авто без какой-либо маскировки публикует портал Autohome.

Новинка получает габаритную решетку радиатора с крупным узором и серебристым декором в духе седана Hyundai Grandeur, стильную светодиодную оптику и пр. Наружные зеркала «посадили» на ножки, которые закреплены на дверях.

В салоне нового минивэна мы видим новый руль, виртуальную «приборку», удобный пульт с кнопками вместо классического рычага КП, а также огромный тачскрин мультимедиа.

Hyundai Custo достанется трехрядный салон, рассчитанный на шесть или семь мест. Моторная линейка авто, по предварительной информации, будет состоять из двух турбомоторов: полуторалитровый 170-сильный и двухлитровый с отдачей 240 лошадиных сил. «Младший» двигатель получит в напарники семиступенчатый «робот», а «старший» - 8АКПП. Привод заявлен передний.

Презентовать новый минивэн в Hyundai обещают до конца 2020-го.

Корма минивэна осталась за кадром, зато виден общий силуэт авто с оригинальной линией остекления и модной «парящей» крышей.

Джерело: Сarsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація