Новый минивэн компании Geely дебютировал на официальных фото

Новый минивэн компании Geely дебютировал на официальных фото

18 квітня 2017
0

После предварительного интригующего анонса китайский производитель Geely Motors опубликовал первые официальные изображения нового концептуального автомобиля сегмента MPV, публичная премьера которого состоится через несколько дней на мотор-шоу в Шанхае.

Дизайн новинки выполнен в фирменном стиле китайского бренда, но, в то же время, имеет ряд отличий. Например, у минивэна достаточно необычная головная оптика, а также стеклянная панорамная крыша и распашные двери. Помимо этого, в оформлении интерьера модели можно обнаружить ряд уникальных решений, благодаря которым внутреннее убранство кажется максимально простым и функциональным.

К сожалению, в настоящий момент китайская марка так и не рассекретила какую-либо информацию о техническом оснащении нового концептуального MPV, а также не сообщила название модели. Как информируют китайские издания, в серию автомобиль отправят до конца текущего года. Однако производственная версия новинки будет немного отличаться от прототипа.

По официально не подтверждённым данным, серийная версия нового минивэна Geely будет доступна в семиместной конфигурации салона. Скорее всего, в движение новинка будет приводиться силовыми агрегатами с турбиной, рабочим объёмом 1,3 и 1,8 литра (129 и 163 силы соответственно). Помимо этого, автомобиль, вероятнее всего, получит «зеленую» модификацию. Однако какие агрегаты войдут в состав гибридной силовой установки, не сообщается.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація