Новый Mitsubishi ASX впервые сфотографировали без камуфляжа

29 грудня 2016
8

В интернете появилась первая фотография Mitsubishi ASX следующего поколения, на которой кроссовер изображен без камуфляжа. Снимок тестового прототипа новинки опубликовал в твиттере пользователь hotaka_ltd.

Судя по всему, кроссовер выполнят в стилистике концепт-каров XR-PHEV и XR-PHEV II, показанных в 2014 и в 2015 году соответственно. В частности, он получит более высокую заднюю часть кузова. Предполагается, что перед вседорожника будет сделан в соответствии с фирменным дизайнерским направлением японской марки — Dynamic Shield — с характерной радиаторной решеткой и узкими фарами головного света.

По предварительным данным, линейка моторов включит бензиновые и дизельные турбоагрегаты, а также гибридную силовую установку. Не исключено, что последнюю могут позаимствовать у прототипа XR-PHEV, который оснащен 100-сильным трехцилиндровым наддувным мотором, электрическим двигателем мощностью 120 киловатт и комплектом аккумуляторов.

Кроссовер Mitsubishi ASX следующего поколения дебютирует в 2017 году, а его продажи стартуют в 2018-м.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
illja  

Що нез могли обігнати його і сфоткати спереді?

+4-1ВІДПОВІСТИ  
Shep  

illja, так 3 цилиндра жеш )) как его обогнать ?))

+2ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Щось мені нашіптує, що той "Хотака лтд" має прямий стосунок до "Мітсубіші корп"...

+4ВІДПОВІСТИ  
998  

Это тот который авто недели?

-1ВІДПОВІСТИ  
998  

а нет

-1ВІДПОВІСТИ  
dmitry  

Похож на Додж Калибер.

-2ВІДПОВІСТИ  
ustas-63  

АSX , по моему глубокому убеждению, самый слабый игрок в лиге компактных паркетников, причем уже несколько поколений подряд. Не ожидаю ничего интересного и от этого, очередного поколения.

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація