Новый Nissan GT-R побывал на тесте InfoCar.ua. Видео

04 жовтня 2012
26

Мы долго и трепетно ждали суперкар GT-R на тест-драйв, ведь это один самых быстрых серийных автомобилей в мире. Разгон до сотни, почти как у спортивных мотоциклов - 2.8 секунды. У нас был всего один день для того чтобы подробно познакомиться с автомобилем и рассказать о нем Вам. Не смотря на это, мы успели даже снять небольшой видео-сюжет. Подробный тест-драйв ожидается в течении недели, а пока предлагаем посмотреть ролик. Кстати, по многочисленным советам читателей мы таки приобрели отдельный микрофон для камеры, учимся пользоваться, местами он уже нам помог. Не забывайте подписываться на наш канал на YouTube.com

Автор:   Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Napap  

Шедевр!!!

ВІДПОВІСТИ  
JohnnyD  

Авто - Вэсчь!

ВІДПОВІСТИ  
фанат  

черт дайте два

ВІДПОВІСТИ  
Auto_User  

Микрофонов нормальных как не было, так и нет

ВІДПОВІСТИ  
Auto_User  

Пардон,.... микрофоны появились, но почему в начале их не было?

ВІДПОВІСТИ  
Vlad Mtsh  

Та они выпендривались, но мы их таки усмирили

+1ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 5
Tokazkashe  

Super automobile

ВІДПОВІСТИ  
007  

Паша Кащук, почему снова ни слова о сервисе?

ВІДПОВІСТИ  
Автор новини  

на каждом ТО меняется не только масло, но ещё и свечи (!), и салонный фильтр. На 30-тысячном рубеже придётся сменить и транмиссионные масла (КПП и два дифференциала). Воздушный фильтр и антифриз служат 40 тысяч.

+1-1ВІДПОВІСТИ  
007  

Спасибо Хотелось бы это слышать во всех следующих тест-драйвах Инфокар

ВІДПОВІСТИ  
13  

гавняцкий у них сервис (Ниссан)-за кузовной отдел говорю..Делали бампер и крыло-крыло слегка сместилось внутрь на стыке с бампером. Покрасили нормально, но зазоры-в одном месте впритык, в другомпалец пролазит..На вопрос что за фигня, менеджер говорит у всех аутов так..И потом фраза издевательская-вы дывольны?..Забрал машину, так как не могу неделями без нее по работе..

ВІДПОВІСТИ  
007  

А какая у Вас модель?

ВІДПОВІСТИ  
Vay  

Чумачий аппарат, но на такую машину и прокладка нужна стоящая. Какой толк от этого заряда если всю жизнь ездил на 1.5 75 сил , на дереве висеть разве что .

ВІДПОВІСТИ  
Vlad Mtsh  

Что-то мне подсказывает, что вряд ли кто-то будет пересаживаться сразу с 1.5 на GT-R

+1ВІДПОВІСТИ  
007  

Ну почему же? Видел недавно как одна "очень молодая, умная и симпатичная" пересела с ВАЗ 2112 на Bentley Continental GT

ВІДПОВІСТИ  
Вованидзе  

хочу таку, а папа купил инфинити (((((

ВІДПОВІСТИ  
Napap  

На такую машину нужно самому зарабатывать, а не у папы просить.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Ай да весчъ машина. Одна из мечт

ВІДПОВІСТИ  
291 Нм-достаточно для легкого  

Сразу извиняюсь за критику. Но, ребята, это же ракета, которая уделывает большинство суперкаров мира. Такая депресия в тест-драйве. Рено Логан это или какой-нибуть Деу? Уныло и не передано эмоций даже на Ваших лицах. Ни удивления, ни истерических жестикуляций. Так что там - ГТР быстро едет? камера заднего вида есть? - Вау! Черт - запаски нет, а какая там ширина колеса? Две турбины и сзади коробка, да? интересно. Ну и ладно.

ВІДПОВІСТИ