Новый Nissan X-Trail сбросил часть камуфляжа и сверкнул двухэтажной оптикой

Новый Nissan X-Trail сбросил часть камуфляжа и сверкнул двухэтажной оптикой

24 березня 2020
0

Прототипы будущего кроссовера попались фотошпионам на дорогах Лас-Вегаса.

В Nissan предпочитают не акцентировать внимание публики на работе по созданию нового поколения вседорожника. Однако время от времени испытательные экземпляры X-Trail/Rogue все же попадаются на глаза – и порой чуть-чуть приоткрывают завесу тайны над некоторыми нюансами.

На этих фото, опубликованных аккаунтом CocheSpias в Instagram, прототипы все еще закутаны в тяжелый камуфляж. Но даже под плотным черным одеянием можно кое-что рассмотреть: например, решетку радиатора, которая, похоже, не претерпит почти никаких изменений, или новую светодиодную оптику, которая наоборот, разительно поменяется.

Судя по всему, в Nissan предпочли обойтись без дизайнерских революций. Отчетливо заметно, что новый кроссовер сохранит почти прежний силуэт с теми же самыми подоконной линией и расположением боковых стекол. Но можно предположить, что кузов X-Trail усовершенствуют в сторону повышения жесткости на кручение или программируемых зон деформации.

Была у нас уже возможность и заглянуть внутрь тестовых машин: интерьер вседорожника обновится куда масштабнее. Nissan X-Trail обзаведется, к примеру, внушительным планшетоподобным тачскрином мультимедийной системы, цифровой приборной панелью и компактным джойстиком коробки передач. К слову, аналогичные изменения может получить в будущем и новый Mitsubishi Outlander.

Что касается моторной гаммы, то на этот счет никаких подробностей пока нет. В Украине вседорожник X-Trail доступен по цене от 20 700 долларов.

Джерело: Motor1.com

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація