Новый официальный Hyundai Sonata 7 дебютировал в Одессе!

25 квітня 2016
1
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Абсолютно новый седан Hyundai Sonata 7 поколения уже представлен в Одессе в официальном дилерском центре HYUNDAI компании БАЗИС-АВТО!

Автомобиль в новом кузове получил дизайн выполненный в стилистике “Fluidic Sculpture 2.0?.

В основу модели легло модернизированное шасси от предшественника, а в конструкции выросло использование высокопрочных сталей (с 21 до 51%), что позволило увеличить жесткость кузова на кручение и изгиб на 41 и 35 процентов, соответственно.

При этом новый Hyundai Sonata 2015 стал немного крупнее машины прежней генерации. Длина модели составляет теперь 4 855 мм (+ 35), ширина – 1 865 (+ 30), высота – 1 475 (+ 5), величина колесной базы выросла до 2 805 (+ 10), а объем багажника равен 462 л.

Стоит особо отметить, что при разработке модели было уделено много внимания оформлению салона. Инженеры изменили положение экрана мультимедийной системы и перегруппировали все кнопки, чтобы управление множеством электронных систем автомобиля было интуитивно понятным и доступным.

В качестве силовых агрегатов новый HYUNDAI SONATA 2016 получил два варианта двухлитровых бензиновых мотора мощностью 168 и 151 л.с.

Трансмиссии на выбор – шестиступенчатые механика или автомат.

В оснащение Hyundai Sonata VII включены мультимедийный комплекс с 8-дюймовым дисплеем, подогрев и вентиляция кресел, системы слежения за “слепыми” зонами и непроизвольном пересечении разметки, адаптивный круиз-контроль, поддерживающий расстояние до впереди идущей машины и функция Smart Trunk для автоматического открывания багажника.

Познакомится с моделью, провести персональный тест-драйв Вы имеете возможность уже сейчас!

АВТОЦЕНТР HYUNDAI БАЗИС АВТО АВТОЦЕНТР HYUNDAI БАЗИС АВТО

2016 год для бренда HYUNDAI в Одессе ознаменовался новым этапом развития! Компания БАЗИС-АВТО уже в августе этого года распахнула двери первого в Украине, концептуального дилерского центра HYUNDAI.

перейти на сторінку компанії
Джерело: HYUNDAI БАЗИС АВТО

Обговорення новини

Michael383  

Не прошло и три года )

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація