Новый PEUGEOT 2008 теперь и с МКПП – выбор только за вами

17 червня 2020
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Многие покупатели автомобилей по-прежнему предпочитают механические коробки переключения передач. Любители «механики» приводят пару важных для них преимуществ подобной трансмиссии над «автоматом»: во-первых – чувство максимального контроля над автомобилем, а во-вторых – номинальный выигрыш в динамике и топливной экономичности. Кроссовер PEUGEOT 2008 нового поколения в Украине изначально стартовал только с передовыми и современными автоматическими трансмиссия ЕАТ6 или ЕАТ8 японской компании Aisin (в зависимости от типа двигателя). Однако стараясь отвечать максимально широкому кругу покупателей, отныне принято решения добавить в гамму модели PEUGEOT 2008 также и версию с 6-ступенчатой МКПП.

Новинка PEUGEOT 2008 PureTech 130 S&S комплектуется 1,2-литровым бензиновым турбо-мотором, который развивает мощность 130 л.с. и крутящий момент 230 Нм. Согласно паспортным данным, версия с МКПП обеспечивает разгон 0-100 км/ч за 8,9 секунды и способна достигать максимальную скорость в 198 км/ч, потребляет 4,5 л топлива на 100 км (в смешанном цикле). При этом автомобиль отвечает экологическим нормам EURO 6.3 – это наиболее высокий экологический класс среди всех доступных в Украине версий кроссовера PEUGEOT 2008.

Важно отметить, что выбор механической трансмиссии не означает каких-либо ограничений в комплектации для покупателя. Так, новая версия PEUGEOT 2008 с МКПП предлагается в довольно обширной комплектации Allure: светодиодные фары Eco LED, 17-дюймовые колесные диски «SALAMANCA», цифровая панель приборов «Peugeot i-Cockpit 3D», функция распознавания усталости водителя, система предупреждения и предотвращения столкновений «Active Safety Brake», мониторинг и коррекция рядности движения «Lane Correction Assist», климат-контроль, 7-дюймовый сенсорный дисплей с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay, системы ABS и ESP, шесть подушек безопасности, датчики парковки спереди и сзади, камера заднего вида, пр. В качестве опции, клиентам предложены: краски типа «металлик» или «перламутр», заводская встроенная сигнализация, беспроводная зарядка для смартфона. Также возможна установка различных фирменных аксессуаров PEUGEOT. Цена автомобиля PEUGEOT 2008 PureTech 130 S&S Allure МКПП-6 – от 506,8 тыс. грн. (2019 г.в.) или от 517,6 тыс. грн. (2020 г.в.), что делает новинку самым доступным вариантом в гамме PEUGEOT 2008.

Как и все другие модели PEUGEOT, новый кроссовер 2008 можно приобрести в кредит или лизинг на выгодных условиях. Также на автомобиль действует увеличенная гарантия – три года или 100 тыс. км пробега, а цена проведения стандартного ТО зафиксирована для всех дилеров в рамках одного региона.

Таким образом, новая версия автомобиля предлагает все ключевые преимущества модели PEUGEOT 2008 – яркий и оригинальный дизайн, удобный салон, передовое оснащение, выгодные условия покупки и содержания – только теперь с МКПП. Прием заказов на новую версию автомобиля уже открыт, а автомобили находятся на пути в Украину.

Также советуем вам посмотреть тест-драйв Peugeot 2008 от команды InfoCar.ua:

KIA Автоцентр на Столичном KIA Автоцентр на Столичном

«Автоцентр на Столичном» является подразделением Корпорации «УкрАВТО» и на сегодняшний день уже более 15 лет занимает одну из лидирующих позиций на автомобильном рынке Украины по продаже автомобилей.

перейти на сторінку компанії

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація