Новый Ford Bronco превратят в пикап?

Новый Ford Bronco превратят в пикап?

18 січня 2021
0

Ford выпустил свой Bronco, чтобы стать прямым конкурентом Jeep Wrangler, поэтому желание получить долю продаж Gladiator вряд ли станет сюрпризом. Это могло случиться, и доказательства, кажется, исходят от самого автогиганта.

В опубликованном Ford видео с подробным описанием процесса проектирования Bronco, которое было зафиксировано Bronco6G, показали несколько эскизов которые, кажется, показывают Bronco с кузовом пикапа. Достаточно легко сказать, что это Bronco, просто взглянув на общий дизайн. Но если этого недостаточно, шильдик со словом «Bronco» доказывает догадки.

Даже если это не запланированная серийная модель, то, по крайней мере, это пикап Bronco в умах дизайнеров Ford. Грузовики, особенно внедорожные, становятся все более популярными, поэтому для Ford было бы разумно иметь такой вариант в будущем.

Мы не впервые слышим о пикапе Bronco. Согласно отчету Automobile в июле прошлого года, Ford хочет сразиться с Jeep Gladiator на собственном пикапе. Версия Bronco с пикапом и внедорожником дала бы им полную линейку конкурентов Jeep, но есть одна возможная оговорка. Если Ford все же решит сделать пикап Bronco, это может ухудшить продажи Ranger и или F-150, поэтому бренду придется проделать достаточно хорошую работу по созданию совершенно другой машины.

Джерело: PNZdrive

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація