Первые рендеры нового Range Rover Sport

12 липня 2021
0

Без сомнений Range Rover Sport является одной из самых популярных моделей от бренда Land Rover. В связи с этим, в британской компании подходят со всей ответственностью к разработке нового поколения этого внедорожника. Сегодня в интернете появился рендер данного автомобиля, созданный на основе шпионских фотографий.

Модель Range Rover Sport имеет очень высокий уровень продаж. Автомобиль привлекает внимание стильной внешностью и отличными техническими характеристиками. Британский внедорожник является одним из самых востребованных в своем сегменте. В связи с этим специалисты Land Rover прикладывают максимум усилий для того, чтобы новая вариация соответствовала заявленному уровню.

Машина уже неоднократно была показан на шпионских фото, где даже через маскировочную пленку можно заметить новый дизайн. Однако, это нельзя назвать революцией, ведь основной стиль Range Rover Sport сохранен хоть и с некоторыми корректировками в деталях.

На рендере видно, что модель получит пропорции актуального Range Rover Sport. Ожидается, что спортивная версия, как и раньше, будет длинней классической на 120 миллиметров. Новый Range Rover Sport имеет более узкие фары и компактную решетку радиатора. Однако «противотуманки» и поворотники останутся без изменений. В задней части модель будет иметь больше сходства с версией Velar.

Фотографий интерьера пока нет. Однако, не стоит ждать больших отличий от классического Range Rover. Известно только, что модель будет оснащена более функциональной цифровой «приборкой» и новым центральным экраном.

Дебют автомобиля должен состояться в середине 2022 года. Сначала будет представлена версия с «мягким» гибридом, но позже будет добавлена вариация с подключаемым гибридом. Чисто топливных моделей выпускаться не будет.

Джерело: CenyAvto.com

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація