Новый Renault Logan получил ряд отличий от Dacia

21 жовтня 2013
11

В сети появились фотографии нового Renault Logan, продажи которого на ряде рынков начнутся в этом году. На снимках - бразильская версия автомобиля. От одноименной модели Dacia новинка отличается несколькими деталями экстерьера: хромированными молдингами, новыми задними фонарями и иной решеткой радиатора.

Наиболее заметное изменение в салоне – это новые дефлекторы. На предыдущем поколении Renault Logan, а также на текущем Dacia Logan центральные дефлекторы имеют круглую форму - у новинки они стали квадратными. Однако изменения затронули только центральные воздуховоды – крайние остались круглыми.

Напомним, в европейской Dacia Logan салон преобразился весьма заметно в сторону роскоши: обновленная приборная панель, другое рулевое колесо, более удобные кресла, а в топовых комплектациях будет сенсорный дисплей с навигацией и возможностью подключить телефон. Однако вполне вероятно, что российская версия будет поставляться со старой архитектурой салона, что позволит оставить автомобиль в привычных для потребителей ценовых рамках.

На рынке автомобиль составит конкуренцию, в первую очередь, Hyundai Accent, Kia Rio и седану Volkswagen Polo. Напомним, новый Renault Logan был представлен в сентябре на Парижском автосалоне. Автомобиль избавился от прямоугольности – линии и углы теперь плавные. Также модель получила новый передний бампер, крупную решетку радиатора и современную и изящную переднюю оптику. Все эти изменения придали седану солидности. Машина стала выглядеть дороже, чем седан первого поколения.

Джерело: Autonews.ru
Фото: AutosSegredos.com.br/

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
oleg_24  

ну прям не впізнати тепер)))

+9ВІДПОВІСТИ  
19655  

Да это рывок вверх,а напыление алюминием выдаваемое за хромирование-тоже несомненно скачок)))

+3ВІДПОВІСТИ  
Александр19  

задние фонари красивее чем у нас

+2-2ВІДПОВІСТИ  
R2R3  

Квадратные дефлекторы вместо круглых - это гигантский скачок вперед! PS Слова "логан" и "роскошь" звучащие вместе вызывают разрыв шаблона

+6-1ВІДПОВІСТИ  
Владимир Надточий  

Когда же автомат на него поставят?

-1ВІДПОВІСТИ  
Роммель  

Дорогой мой человек , ни когда , ни когда на лоХане не будет автомата а если и будет то какое нибудь уё.

+1-4ВІДПОВІСТИ  
Ябадабаду  

Дак ить на старом был Только не у нас

+1-2ВІДПОВІСТИ  
Omega78  

Стопы в стиле новых Шкод.

+1-1ВІДПОВІСТИ  
yurban  

а фотографии как будто делались на нокию 3310

+3ВІДПОВІСТИ  
Юрий Олейник  

Качество фото прямо потрясающе - похоже на снимки с космоса. Наверное сделали скрин с Яндекс мап.

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація