Новый «Rolls-Royce Phantom» дебютирует в Украине

Новый «Rolls-Royce Phantom» дебютирует в Украине

28 лютого 2018
1

Вчера вечером впервые в Украине был представлен абсолютно новый Rolls-Royce Phantom после всемирного дебюта автомобиля в Лондоне в прошлом году. В рамках проведения серии эксклюзивных мероприятий украинские медиа-представители смогли познакомиться поближе с флагманом от компании Rolls-Royce Motor Cars.

Александр Тимофеев, генеральный директор «АВТ Бавария», официального дилера Rolls-Royce Motor Cars в Украине, подчеркнул:

«Начиная с появления модели Phantom более 90 лет назад, этот автомобиль является абсолютным символом успеха. И мы гордимся видеть новый Phantom в Киеве. Ведь он знаменует важную веху в истории Rolls-Royce в Украине, которая началась с первого появления автомобиля данной марки в нашей стране еще в 1914 году».


Новый Phantom предлагает полностью новое, современное переосмысление дизайна в ДНК Rolls-Royce Phantom. Данный автомобиль является уникальным еще и благодаря «The Gallery» ( «Галереи»). Это беспрецедентно новое понятие в мире роскоши. «Галерея» - это новая интерпретация панели приборов автомобиля впервые за 100 лет. Владельцы могут заказать действительно индивидуальное произведение искусства, представленный в «Галерее» и расположенно в целостным массивом стекла в новом Phantom.

Новый Phantom - это наиболее технологично совершенный Rolls-Royce, когда-либо созданный компанией.

Полностью новая алюминиевая «Архитектура роскоши» обеспечивает новинке пониженную массу, делает ее более жесткой, бесшумной в эксплуатации и технологически совершенной. Многолетний инженерный опыт обеспечивает идеальный родословную архитектуры и пропорций Rolls-Royce, подарив новый уровень активных подвесок, которые дарят ощущение как будто на ковре-самолете.

Новый 12-цилиндровый двигатель Twin-Turbo объемом 6,75 литра - это почти бесшумное сердце нового Phantom, дарит прекрасно слаженный уровень мощности и чрезвычайные технические характеристики.

С того момента, когда сэр Генри Ройс представил первый Rolls-Royce Phantom в 1925 году, знатоки автомобильного искусства признали его лучшим автомобилем в мире. В результате, этот автомобиль продолжал получать самую высокую оценку сильных мира сего в разные моменты истории в течение последних 93 лет.

«Rolls-Royce Phantom II», номер VIN - 45GY, был произведен в 1930 году, кузовные работы от «Hooper & Co». В дальнейшем он был передан клиенту в Лондоне, а затем он использовался компанией «Fox Film», а позже компанией «20th Century Fox». Автомобиль «достался» до Калифорнии, откуда через несколько десятилетий вернулся в Европу. На «Phantom II» использовался модернизированный двигатель «Phantom I» объемом 7,7 литра и совершенно новое шасси.

Джерело: Rolls-Royce Motor Cars

Обговорення новини

Alex Bilenko  

Украина с большой?

+2-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація