Новый седан Maruti Suzuki Dzire набирает популярность в Индии

Новый седан Maruti Suzuki Dzire набирает популярность в Индии

23 червня 2017
7

Маленькая 4-дверная модель Maruti Suzuki Dzire новой генерации продолжает набирать популярность на рынке Индии. Продажи бюджетного седана стартовали в этой стране чуть более месяца назад, но уже сейчас очередь за автомобилем растянулась на три месяца вперёд.

Об этом сообщают индийские СМИ, ссылаясь на официальных представителей компании Maruti Suzuki India Limited. Отмечается, что наибольшей популярностью у местных клиентов пользуется 4-дверный автомобиль в более укомплектованных версиях.

Напомним, компактная «четырехдверка» нового поколения доступна на индийском рынке по минимальной цене от 545 тысяч рупий ($8 448). Для седана предусмотрен 1,2-литровый бензиновый мотор и 1,3-литровая дизельная установка. Мощность – 83 и 75 лошадиных сил соответственно.

В тандеме с силовыми агрегатами может работать как механическая, так и роботизированная трансмиссия. В зависимости от уровня отделки, в список оснащения модели Maruti Suzuki Dzire входит кондиционер, пара подушек безопасности, ABS+EBD, современная мультимедиа-система с поддержкой Android Auto/Apple CarPlay и многое другое.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Vadimonych  

Дуже вам дякую, за те що ціни в рублях вказуєте

+3-6ВІДПОВІСТИ  
Tanya Vysotskaya  

Vadimonych, где Вы увидели цену в рублях?

+5-1ВІДПОВІСТИ  
99Maxim  

Tanya Vysotskaya, ему везде москали мерещатся

+4-2ВІДПОВІСТИ  
Shep  

за такую цену , она бы и у нас разлеталась как пирожки

+4ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Shep, потрібно додавати заради справедливості - як маленькі пиріжки!

ВІДПОВІСТИ  
Shep  

Sergiy Dickhtjar, понятно что машина своего рода ланос современный, но в том то и дело что его хоть в этом тысячелетии проэктировали и получилось весьма неплохо, это мне у сузуки и у мазды нравится, какого бы класса машину они не делают, они стараются ее сделать красивой, а то у некоторых производителей, иногда кажется что специально делают бюджетные машины уродливыми, чтобы люди хотели купить класс повыше

+2ВІДПОВІСТИ  
Sаня  

Да, если Ланос в Украине от 8600$, то, конечно, нормальный человек выбрал бы эту Сузуку за 8448.

+4ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація