Новый SKODA Superb: идеальное звучание

17 серпня 2015
1
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Приятная новость для всех меломанов: немецкая компания CANTON, известный производитель аудиокомпонентов, подготовила для флагмана SKODA эксклюзивную аудиосистему, которая способна удовлетворить запросы даже самых взыскательных почитателей качественной музыки.

Двенадцать динамиков и дополнительный мощный усилитель звука под водительским сидением, смогут обеспечить слушателям впечатляющее качество звука в салоне нового SKODA Superb. Мощность аудиосистемы составляет 610 Вт. Десять динамиков установлены в дверях автомобиля: по три динамика в передних дверях и по два – в задних. Центральный динамик расположен на приборной панели, а сабвуфер мощностью 200 Вт находится в багажном отделении.

SKODA сотрудничает с компанией CANTON с 2013 года и является единственным, на данный момент, автопроизводителем, разрабатывающим в партнерстве со специалистами немецкой компании акустику уровня домашних развлекательных систем для автомобилей. Первым блестящим результатом совместной работы стала высокотехнологичная аудиосистема в SKODA Octavia нового поколения, которая уже была удостоена нескольких престижных наград.

Управление компонентами системы осуществляется с помощью 12-канального DSP-усилителя, установленного под водительским креслом. DSP (Digital Signal Processors) — цифровые процессоры обработки сигналов позволяют адаптировать звук каждого динамика к индивидуальной акустической среде. Гармоничное сочетание всех компонентов создает сбалансированное объемное звучание.

Эквалайзер с четырьмя индивидуальными режимами работы гарантирует идеальный тембр звука во время прослушивания музыки, телефонного разговора по беспроводной связи или воспроизведения указаний навигатора. Система позволяет переключаться между тремя режимами распределения звука, сфокусировав его на водителе, передней части автомобиля или равномерно по салону. Направление звука можно регулировать и вручную. В дополнение, аудиосистема оснащена функцией активного шумоподавления.

Превосходное качество звучания системы CANTON демонстрирует новые стандарты Superb в области мультимедиа технологий. Усовершенствованный флагман SKODA предлагает четыре инновационные информационно-развлекательные системы, созданные на базе модульного мультимедийного комплекса MIB концерна Volkswagen. Кроме того, SKODA Superb предлагает широкие возможности подключения и доступа к сети Интернет.

Новая аудиосистема Canton будет доступна как для версии седан, так и для универсала Superb, презентация которого состоится в сентябре 2015 года на международном автосалоне во Франкфурте.

Новый шедевр современных технологий SKODA Superb уже доступен для заказа в Одессе в официальном дилерском центре SKODA на Балковской,16.

ДП "Базис Авто" ДП "Базис Авто"

ДП "Базис Авто" - официальный дилер автомобилей SKODA в Одессе. В дилерском концептуальном 3S - центре SKODA на Грушевского, 39/4 представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Zanotti  

Ездил в последней Фабии, звучание в этом классе очень достойное, конечно классом выше лучше, как и у других марок, но все же каждый часто под себя дорабатывает, особенно, если увлекается звуком.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація