Новый Toyota Highlander покажут 17 апреля на автосалоне в Нью-Йорке

Новый Toyota Highlander покажут 17 апреля на автосалоне в Нью-Йорке

10 квітня 2019
0

Новый Toyota Highlander будет показан 17 апреля на автосалоне в Нью-Йорке. Накануне официальной премьеры марка представила тизер нового автомобиля.

Премьера 4-го поколения кроссовера Toyota Highlander состоится 17 апреля на автосалоне в Нью-Йорке. Накануне показа машины представлен тизер нового автомобиля.

Над анонсом работал художник, специализирующийся на дополненной реальности. В своём новом арт-проекте Майкл Мерфи представил силуэт нового Toyota Highlander.

2020 Highlander at NYIAS

Get ready to see the all-new 2020 #Highlander at the New York International Auto Show https://toyota.us/2Kmgwel

Опубликовано Toyota USA Вторник, 9 апреля 2019 г.

Для создания инсталляции были созданы с помощью 3D-печати сразу 200 элементов, которые художник раскрасил вручную, чтобы сымитировать дизайн нового автомобиля. Под определённым углом взгляда отдельные детали формируют изображение машины.

К сожалению, никакой информации о новинке нет. Судя по снимкам, машина получит новый дизайн кузова с плавными линиями и в целом достаточно консервативным по меркам модели обликом. Что окажется под капотом - неясно.

Текущее поколение Toyota Highlander в США доступно со 185-сильным 2,7-литровым мотором и 295-сильным 3,5-литровым V6. Новый кроссовер может получить 301-сильный 3,5-литровый V6 от последней версии Camry и 206-сильный 2,5-литровый двигатель. Не исключено появление и гибридной модификации. Базовым будет передний привод, а полный предложат в качестве опции.

После премьеры в Нью-Йорке новый Toyota Highlander поступит в продажу на американском рынке до конца 2019 года.

Джерело: Motor1.com

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація