Новый Toyota Hilux - еще более мощный и стильный

20 липня 2020
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

доступен для заказа в Тойота на Столичном

Новый Toyota Hilux сочетает яркий дизайн, мощный 2,8-литровый силовой агрегат и улучшенные эксплуатационные характеристики во время путешествий по городу и бездорожью. Кроме того, он стал еще более комфортным и привлекательным.

С момента запуска в 1968 году неугомонный Toyota Hilux неоднократно доказывал свою непревзойденность, покорив Северный полюс, вулканы Исландии, Антарктику и одержав победу в ралли Дакар-2019.

Дизайн и усовершенствованные технологии

Фронтальная часть нового Toyota Hilux полностью видоизменена благодаря смелой 3D-решетке и обновленному дизайну переднего бампера. Эти элементы подчеркивают выразительность пикапа на дороге, его надежность, прочность и повышенную проходимость.

Яркий дизайн экстерьера дополнен светодиодными передними фарами и задними фонарями, а также новым оформлением легкосплавных дисков (в комплектациях Comfort, Premium и Legend***). Кроме того, была обновлена палитра цветов экстерьера. Автомобиль можно будет заказать в новых цветах - «Красном перламутре» (3U5), «Темно-синем металлике» (8Х8) и «Бронзовом металлике» (6х1).

Что касается модернизации интерьера - появились новые декоративные вставки интерьера и обновленный дизайн щитка приборов с добавлением металлического покрытия. Также появился 8-дюймовый дисплей информационно-мультимедийной системы с применением физических клавиш. Доступно обновленное программное обеспечение с поддержкой Apple CarPlay® и Android Auto™ для удобной интеграции со смартфоном.

Среди прочего оборудования - система интеллектуального доступа и запуска автомобиля, климат-контроль, круиз-контроль, передние и задние датчики парковки и опциональный пакет систем безопасности Toyota Safety Sense.

Отдельно следует выделить появление специальной комплектации Legend, подчеркивающей более чем 50-летнее наследие легендарной модели. Legend характеризуется наличием специальных деталей экстерьера, таких как особые радиаторная решетка, накладка переднего бампера, расширители колесных арок, темного окраса боковых зеркал, ручек дверей и заднего бампера. Интерьер отделан черным потолком, специальными декоративными вставками и фоновой иллюминацией на картах дверей.

Двигатели

Новый Toyota Hilux предлагается с одним из двух дизельных двигателей: 2,4-литровым и новым 2,8-литровым дизельным двигателем мощностью 204 л.с., который обеспечивает пикапу высокие динамические показатели одновременно с экономным расходом топлива. Новый дизельный двигатель объемом 2,8 литра имеет крутящий момент в 500 Нм* и ускоряет Toyota Hilux от 0 до 100 км/ч всего за 10,8 секунды*. При этом расход топлива в комбинированном цикле составляет 8,0 л/100 км*.

Новый Toyota Hilux разработан для самых требовательных клиентов, которые используют автомобиль как для рабочих поездок, так и для отдыха. 2,8-литровый силовой агрегат будет доступен в комплектациях Premium и Legend с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией и полным приводом.

Динамика вождения

Новый Toyota Hilux обеспечивает высокую проходимость в экстремальных условиях благодаря рамной конструкции кузова, которая делает пикап еще сильнее и выносливее.

Комфортность и управляемость нового Toyota Hilux улучшены благодаря модернизированной подвеске и обновленной системе усилителя руля с усилием, которое меняется в зависимости от скорости и условий управления. Подвеска была улучшена благодаря перенастройке амортизаторов, совершенствованию конструкции листовых рессор и появлению новых сайлентблоков. Это позволило оптимизировать плавность хода и комфорт на дорогах с покрытием низкого качества.

Также была улучшена проходимость нового Toyota Hilux благодаря электронной функции имитации блокировки заднего межколесного дифференциала. Холостые обороты были снижены с 850 до 680 оборотов в минуту для плавного, медленного преодоления препятствий. Также был откалиброван отклик на нажатие педали акселератора в режиме пониженной передачи (L4) для более точной подачи мощности. В дополнение новый Toyota Hilux получил новый индикатор поворота передних колес.

Подчеркивая эксклюзивность новой модели Toyota Hilux, производитель предлагает клиентам широкий выбор различных аксессуаров.

*Цикл NC, возможные корректировки в процессе гомологации согласно информации от производителя.

** Значение указано условно и может незначительно отличаться от рабочего объема двигателя. Более подробная информация имеется у официальных дилеров Toyota.

*** Приведенные здесь и далее названия комплектаций и цветов кузова/салона являются чисто условными, используются исключительно ради удобства в распределении наборов параметров автомобиля и могут отличаться или отсутствовать в других документах или материалах.

Рекомендуем посмотреть подробный тест-драйв Toyota Hilux 2020 от команды InfoCar:

Джерело: Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном»

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація