Новый универсал BMW 5-серии был замечен фотошпионами

29 квітня 2016
0

В шпионские фотокамеры попал обновлённый универсал BMW 5-серии покрытый камуфляжной плёнкой.

Седьмое поколение 5-серии дебютирует в версии седан в октябре этого года на Парижском автосалоне, а это значит, что версию универсал уже можно ожидать в начале следующего года. Плотно замаскированный автомобиль был замечен во время прохождения тестов в городских условиях. В экстерьере можно заметить обновлённый дизайн передних и задних фар, углы которых стали острее по сравнению с предыдущей версией модели.

Новый среднеразмерный универсал получит удлинённую колёсную базу. Объём багажного отделения станет больше. Стоит напомнить, что вместимость багажника в текущей модели составляет 560 литров, а со сложенными задними креслами — 1 670 литров.

Несмотря на то, что фотографии интерьера отсутствуют, ходят слухи о том, что управление панелью iDrive будет осуществляться с помощью жестов.

Размер автомобиля заметно увеличился, однако это не сказалось на увеличении его веса благодаря платформе CLAR, на которой уже построен седан 5-серии. Это позволило уменьшить вес автомобиля на 100 кг. Что касается мотора, новинка получит четырёх-, шести- и восьмицилиндровый турбированные двигатели. Также в линейке должна появиться гибридная версия с предполагаемым названием 540E.

Автор:   Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація