Новый универсал Toyota тестируют в Европе

Новый универсал Toyota тестируют в Европе

07 серпня 2018
0

Toyota начала тестировать новый универсал Toyota Auris Touring Sports, о чем свидетельствуют шпионские фотографии, появившиеся в Интернете. Эту новинку заметили во время тестов в Европе.

Новый Toyota Auris Touring Sports построен на платформе TNGA, как и хэтчбек Auris. Не удивительно, что между ними есть много общего. Даже дизайн передней части универсала очень напоминает нам дизайн хэтчбека.

Универсал Auris тестируют в сильно закамуфлированном виде, поэтому пока рано о нем говорить что-то конкретное. Судя по всему, он получит серьезные изменения по сравнению с моделью предыдущего поколения.

У этого универсала будет такая же гибридная подзаряжаемая силовая установка, как у хэтчбека, представленного в марте на Женевском автосалоне. В основе первой силовой установки лежит 1,8 л бензиновый атмосферник мощностью 122 л.с., а в основе второй силовой установки – новый 2,0 л агрегат мощностью 180 л.с.

Официальная премьера нового японского универсала состоится до конца текущего года. Возможно, это произойдет в октябре на Парижском автосалоне.

Джерело: Autonews.ua

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація