Новый Volkswagen Golf окажется дешевле предшественника

27 серпня 2012
7

Новый Volkswagen Golf окажется дешевле предшественникаСтоимость Volkswagen Golf седьмого поколения окажется ниже цены актуальной модели. Как пишет Autobild, в базовой комплектации новинку можно будет приобрести за 16 500 евро. При этом шестое поколение Golf продается в Германии по цене от 16 975 евро.

На прошлой неделе Volkswagen обнародовал первую официальную информацию о модели Golf нового поколения. Как и ожидалось, автомобиль станет на 56 мм длиннее, на 13 мм шире и на 28 мм ниже своего предшественника. Компания подтвердила информацию, что модель построят на новой платформе MQB, что позволит сократить вес автомобиля на 100 кг. Также благодаря этому автомобиль удалось сделать более экономичным – с привычными для немецкого концерна двигателями новинка будет расходовать на 23% топлива меньше. Что касается подвески, то спереди у Volkswagen Golf седьмого поколения будет «Макферсон», сзади – «многорычажка».

Ранее немецкие журналисты сообщали, что автомобиль предложат сразу с 10 двигателями на выбор. В частности, Volkswagen Golf седьмого поколения будет поставляться с тремя моторами семейства TSI - 1,2-литровым (105 л.с.), 1,4-литровым (122 л.с.) и 1,4-литровым (140 л.с.). Более мощная версия модели с приставкой GTI получит бензиновый турбированный агрегат объемом 2,0 литра и мощностью в 220 л.с. Ожидается также появление и «заряженной» версии Golf RS с 290-сильным двигателем.

Джерело: AutoNews

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
DN  

на Украине дешевле не будет ))

ВІДПОВІСТИ  
pin  

Немцы впереди планеты всей, МОЛОДЦЫ!!!

ВІДПОВІСТИ  
-----  

Цена то, может, и станет меньше, либо, на том же уровне, но материалы то авто удешевят до невозможного.. как сейчас сделала Мазда и Хонда...

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Вот поетому не стал ждать 7-ой и купил очень удачный 6-ой! От многих слышал, что 7-мой гольф будет немного дешевле а значит немного ушерб в качестве!

ВІДПОВІСТИ  
s2h2  

Перестаньте себя утешать, вы сами прекрасно понимаете, что купили древнюю не удачную модель, а новый такой класный но вы его уже не купите А если серьезно, то для меня как не интересуещегося гольфами 6 и 7 я даже разницы не увидел))))

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
А 1979  

не менее 26 у.е. , машинка ничего \\\\. но можжо и вібирать....

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація