Новый Volkswagen Golf вышел на финальные тесты

Новый Volkswagen Golf вышел на финальные тесты

28 серпня 2019
1

Главный дизайнер марки говорит, что это будет «настоящая привлекательность».

Семь поколений и более 35 миллионов автомобилей спустя, Volkswagen Golf вот-вот вступит в новую эру: «эру электрифицированных дисков, оцифрованного и подключенного внутреннего мира, вспомогательного вождения и онлайн-функций и услуг». Вот что кратко В пресс-релизе, опубликованном автомобилестроительным заводом Вольфсбурга, говорится, сопровождая изображение тизера, показывающее замаскированный, почти серийный прототип Mk VIII.

Мы узнаем, что компактный пятидверный хэтчбек вступил в финальную фазу тестирования, и VW собирается завершить разработку, возможно, самой важной машины. Хотя термин «камуфляж» используется для описания внешней отделки автомобиля, возможно, лучше использовать термин обертывание, поскольку черно-белая ливрея с надписью «Golf» на дверях довольно тонкая и на самом деле не очень скрыть что угодно.

На протяжении 45 лет существования Golf всегда придерживался эволюционного стиля одного поколения за другим, и это будет та же история с восьмой итерацией хэтчбека. Это вполне очевидно, если просто взглянуть на соседний официальный образ, поскольку внешний вид не будет слишком далеко уходить от уходящего Mk VII. Тем не менее, глава отдела дизайна VW Клаус Бишофф утверждает, что новая модель станет «настоящей приманкой», как только эта маскировка снимется этой осенью.

Если вам интересно, почему отсутствует значок VW, для этого есть очень веская причина. Обновленный Golf станет самой первой моделью компании, на которой будет изменен фирменный логотип, а также полностью электрический хэтчбек ID.3. Также спереди две белые полосы на фарах фактически не скрывают форму и дизайн кластеров, которые выглядят как полностью светодиодные.

Задняя часть автомобиля сегодня не дразнят, хотя у нас есть множество снимков, раскрывающих дерриер базовой модели VW. У нас также есть шпионское изображение, предварительно просматривающее радикальные изменения, происходящие внутри кабины, где многие физические элементы управления будут реализованы в информационно-развлекательной системе в стиле планшета, чтобы сделать приборную панель менее загроможденной.

Как было объявлено ранее, премьера нового Golf состоится в октябре и поступит в продажу в Европе до конца года. Sportsvan не вернется к новому поколению из-за медленных продаж, связанных с бумом внедорожников. Что касается американского Golf, он, вероятно, будет предлагаться только в комплектациях GTI и R после недавнего объявления VoA о своих планах убить SportWagen и Alltrack после 2019 года, что подтверждается нашим отчетом о том, что базовый Golf получил топор как Что ж

Джерело: 32cars
Фото: Motor1

Обговорення новини

Someguy  

Fiesta?

+1-2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація